Включаясь во Всероссийскую акцию протеста под лозунгом «Остановить разрушительную политику власти ввергающую народ в нищету, а страну в глубокий кризис!» Добрянские коммунисты провели 29 декабря митинг протеста.
Включаясь во Всероссийскую акцию протеста под лозунгом «Остановить разрушительную политику власти ввергающую народ в нищету, а страну в глубокий кризис!» Добрянские коммунисты провели 29 декабря митинг протеста.
Коммунисты первичного отделения «Центральное» Соликамского МО КПРФ подвели итоги уходящего года и наметили план работы на предстоящий период.
Перед началом собрания Первый секретарь Комитета МО КПРФ Владимир Таганкин вручил памятные ордена «100 Комсомолу» ветеранам Комсомола Анатолию Санникову и Вячеславу Зиновьеву.
Всех собравшихся поздравил член бюро Крайкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Илья Кузьмин.
27 декабря 2018 г. в Комитете Индустриального района местного отделения КПРФ прошел IV Пленум Комитета Индустриального местного отделения КПРФ. Открытие Пленума началось с вручения Орденов «За заслуги перед партией» К награде были представлены коммунисты Индустриального Местного отделения КПРФ Пермяков Валерий Никандрович и Черепанов Николай Васильевич которые. Они стояли у начала истоков создания КПРФ в г. Пермь и были создателями Индустриального местного отделения. Не забыли и именинников, в декабре их двое… Черепанов Николай Васильевич и Левичева Светлана Леонидовна.
25 декабря к Добрянской долгожительнице на столетний юбилей пришли коммунисты, члены Совета ветеранов, группа хора ветеранов «Русские напевы», товарищи по бывшей работе.
В городской библиотеке № 2 имени Ю.П.Чегодаева города Нытвы открылись две выставки, сделанные руками пионера, ученика 6«б» класса МБОУ СОШ №3 Артёма Безматерных.
Комитет Пермского краевого отделения КПРФ | ||
№ п/п | Ф.И.О. | Местное отделение |
1 | Айтакова Ксения Алексеевна | Березниковское МО КПРФ |
2 | Азмухаметов Ринат Рафитович | Октябрьское МО КПРФ |
3 | Анисимов Михаил Венедиктович | Чусовское МО КПРФ |
4 | Баландин Виктор Николаевич | Краснокамское МО КПРФ |
5 | Балдин Николай Сергеевич | Мотовилихинское МО КПРФ |
6 | Баранова Анна Михайловна | Мотовилихинское МО КПРФ |
7 | Белобородов Юрий Григорьевич | Верещагинское МО КПРФ |
8 | Богатырев Николай Владимирович | Мотовилихинское МО КПРФ |
9 | Бормотова Галина Семеновна | Ординское МО КПРФ |
10 | Бронников Владислав Владимирович | Кировское МО КПРФ |
11 | Вахрушев Павел Владимирович | Индустриальное МО КПРФ |
12 | Гафнер Ольга Ивановна | Гайнское МО КПРФ |
13 | Гладиков Анатолий Семенович | Гайнское МО КПРФ |
14 | Горбунова Олеся Олеговна | Чайковское МО КПРФ |
15 | Гордеев Анатолий Сергеевич | Березовское МО КПРФ |
16 | Груцина Нина Ивановна | Осинское ПО КПРФ |
17 | Дружинина Галина Леонидовна | Кочевское МО КПРФ |
18 | Ермалаев Игорь Викторович | Горнозаводское ПО КПРФ |
19 | Захарова Елена Петровна | Чердынское МО КПРФ |
20 | Зуев Андрей Яковлевич | Ленинское МО КПРФ |
21 | Караваев Андрей Сергеевич | Кудымкарское МО КПРФ |
22 | Кетова Нина Ивановна | Кудымкарское МО КПРФ |
23 | Китаев Александр Михайлович | Соликамское МО КПРФ |
24 | Кобяков Владимир Иванович | Куединское МО КПРФ |
25 | Кожанов Дмитрий Дмитриевич | Александровское МО КПРФ |
26 | Кожевников Владимир Сергеевич | Карагайское МО КПРФ |
27 | Колпаков Андрей Александрович | Ленинское МО КПРФ |
28 | Корсун Владимир Кузьмич | Кировское МО КПРФ |
29 | Лунев Сергей Борисович | Краснокамское МО КПРФ |
30 | Любимов Леонид Сергеевич | Дзержинское МО КПРФ |
31 | Майков Юрий Николаевич | Красновишерское МО КПРФ |
32 | Моренко Виталий Анатольевич | Дзержинское МО КПРФ |
33 | Мыльников Юрий Юрьевич | Лысьвенское МО КПРФ |
34 | Наборщиков Алексей Владимирович | Чайковское МО КПРФ |
35 | Нечкин Вячеслав Александрович | Чайковское МО КПРФ |
36 | Оборина Светлана Викторовна | Лысьвенское МО КПРФ |
37 | Ольшанецкий Станислав Игоревич | Кировское МО КПРФ |
38 | Подобуев Владимир Сергеевич | Карагайское МО КПРФ |
39 | Рынков Сергей Александрович | Кунгурское МО КПРФ |
40 | Слесаренко Виктор Михайлович | Пермский м-р МО КПРФ |
41 | Старцева Валентина Николаевна | Чернушинское МО КПРФ |
42 | Сторожев Геннадий Алексеевич | Ленинское МО КПРФ |
43 | Сушинцева Елена Николаевна | Индустриальное МО КПРФ |
44 | Тиунов Юрий Павлович | Верещагинское МО КПРФ |
45 | Токарева Зинаида Владимировна | Свердловское МО КПРФ |
46 | Томилина Юлия Тимофеевна | Юсьвенское МО КПРФ |
47 | Тресков Василий Николаевич | Частинское МО КПРФ |
48 | Турбин Алексей Аркадьевич | Орджоникидзевское МО КПРФ |
49 | Тютюнников Антон Владимирович | Березниковское МО КПРФ |
50 | Федотовских Степан Александрович | Губахинское МО КПРФ |
51 | Фроликов Алексей Викторович | Индустриальное МО КПРФ |
52 | Шарифуллин Виктор Владимирович | Чусовское МО КПРФ |
53 | Шароши Светлана Владимировна | Нытвенское МО КПРФ |
54 | Юдин Владимир Александрович | Суксунское ПО КПРФ |
№ | Фамилия, имя, отчество | Должность |
1. | Айтакова Ксения Алексеевна | Первый секретарь краевого комитета |
2. | Вахрушев Павел Владимирович | Секретарь по идеологической работе |
3. | Сушинцева Елена Николаевна | Секретарь по организационно-партийной и кадровой работе |
4. | Моренко Виталий Анатольевич | Секретарь по протестной и агитационно-пропагандистской работе |
5. | Корсун Владимир Кузьмич | Секретарь по работе с депутатской вертикалью |
6. | Баранова Анна Михайловна | Секретарь по молодежной политике |
7. | Богатырев Николай Владимирович | Секретарь по информационным технологиям |
8. | Анисимов Михаил Венедиктович | Член бюро |
9. | Белобородов Юрий Григорьевич | Член бюро |
10 | Рынков Сергей Александрович | Член бюро |
11. | Караваев Андрей Сергеевич | Член бюро |
12. | Кетова Нина Ивановна | Член бюро |
13. | Нечкин Вячеслав Алексеевич | Член бюро |
№ п/п | Ф.И.О. | Местное отделение |
1 | Алимов Марат Рамильевич | Мотовилихинское МО КПРФ |
2 | Банникова Лидия Борисовна | Ленинское МО КПРФ |
3 | Костицин Алексей Владимирович | Свердловское МО КПРФ |
4 | Кутырь Зоя Анатольевна | Кизеловское МО КПРФ |
5 | Нежданов Руслан Георгиевич | Пермский м-р МО КПРФ |
6 | Орлова Тамара Сергеевна | Добрянское МО КПРФ |
7 | Понамарева Елена Николаевна | Косинское МО КПРФ |
8 | Самарина Валентина Степановна | Ветеранское ПО КПРФ |
9 | Сикорский Александр Артурович | Кудымкарское МО КПРФ |
10 | Таганкин Владимир Михайлович | Соликамское МО КПРФ |
11 | Тиунова Любовь Михайловна | Верещагинское МО КПРФ |
12 | Целищев Михаил Борисович | Кудымкарское МО КПРФ |
13 | Чулошников Владимир Вениаминович | Ветеранская ПО КПРФ |