Состоялась отчётно – выборная конференция МО КПРФ Ленинского района г. Перми

21 апреля состоялась отчётно – выборная конференция МО КПРФ Ленинского района г. Перми.
На конференцию прибыли 20 делегатов из 6 первичных отделений.
С отчётом выступил Первый секретарь ленинцев Сторожев Геннадий Алексеевич.


Он отметил, что по кадровому составу организация уникальна: на учёте 15 кандидатов и докторов наук, все имеют высшее и среднее образование. Рабочие представляют техническую интеллигенцию. Это позволяет организовать на базе Ленинского МО краевую «Школу молодого коммуниста», политическую учёбу в виде регулярных семинаров идеологов.
Ежемесячно проводятся протестные акции. В результате удалось потребовать восстановление стелы «Орден В.И. Ленина», которым был награждён г. Пермь в 1971 году, остановить работу Музея «Пермь – 36», рассадника антисоветизма и русофобии.
Главной задачей следующего периода работы организации – подготовка к участию в выборах 2016 года в Государственную Думу и Законодательное Собрание ПК, Пермскую городскую Думу. Цель – увеличить число мандатов в выборных органах. Работа парторганизации за отчётный период признана удовлетворительной
С отчётом о работе Контрольно – ревизионной комиссии выступила Председатель КРК Журавлёва Эмма Николаевна.
Она отметила увеличение собранных взносов по сравнению с предыдущим отчётным периодом, уменьшение числа задолжников. Работу КПРФ признали удовлетворительной
Был избран районный Комитет из 15 человек, Контрольно – ревизионная Комиссия.
В эти партийные органы наряду с ветеранами партии были избраны молодые партийцы: Фёдоров Н.Д, Ермолаев Е.А., Ермолаева С.И., Никитина А.И. – в состав Комитета, Курнева А.В. и Ташкинова В.Г. – в состав КРК.
На первом организационном Пленуме МО КПРФ Ленинского района г. Перми первым секретарём Комитета избран Сторожев Г.А., секретарём по идеологической работе – Банникова Л.Б., секретарём по организационно – партийной работе – Ильиных В.В., по работе с трудовыми коллективами – Фёдоров Н.Д.
Работа конференции закончилась приглашением на митинг и демонстрацию 1 Мая и раздачей газет для распространения.

Пресс- служба МО КПРФ Ленинского района г. Перми.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930