Г.А.Сторожев: Либералам никогда не принизить громадный авторитет И.В.Сталина !

5 марта исполнилось 66 лет со дня кончины  гениального руководителя советского государства И.В.Сталина. Многие миллионы людей тем или иным образом почтили память великого вождя трудового народа и руководителя первой социалистической страны, победившей немецкий фашизм, страны, в которой настоящее и будущее трудового народа было вполне обеспечено.

В Москве, к памятнику И.В.Сталину у Кремлёвской стены в течение многих часов 5 марта шли колонны людей, чтобы выразить своё уважение и возложить цветы к памятнику, в результате чего он буквально утонул в море красных гвоздик.

Но эта памятная  для огромного числа людей дата, памятная сегодня не только для людей левых убеждений, но и для всех патриотов великого советского государства, у право-либеральных ниспровергателей Сталина, у мемориальских членов НКО, находящихся на содержании у американских фондов и признанных в России иностранными агентами, есть такие и в Перми, вызвала прямо-таки скрежет зубовный.

Вчера случайно пришлось услышать на радио «Эхо Москвы», как некто, по фамилии Красовский, величина по сравнению со Сталиным, исчезающе малая, с  неподражаемым апломбом называл Сталина убийцей, потому что он был революционером, не пощадив при этом и своего деда-революционера, которого он тоже причислил к разряду убийц, проводивших раскулачивание и коллективизацию. При этом свободно манипулировал цифрами типа 6 000 000 человек, погибших  во.время «голодомора»,  к которому Сталин и советское правительство не имели отношения, а наоборот, делали всё возможное даля помощи голодающим при неурожайных годах.

Правда,  включил Сталина в солидную по историческим меркам компанию, состоящую из   вождя Великой французской революции Робеспьера, конечно, тоже убийцы, по приказу которого отрубили голову королеве Марии-Антуанетте, да-да, той самой, которая предложила нищему народу, если нет хлеба, есть пирожные, лягнув мимоходом её придворного композитора и поэта Руже де Лилля, написавшего «Марсельезу». В эту же компанию попал другой  убийца, вождь английской буржуазной революции, лорд-канцлер Оливер Кромвель, на совести которого, кроме казни короля Карла I, ещё и сотни тысяч убитых ирландцев.

Другой правый либерал, Лукин, покровительствовавший пресловутой НКО , АНО «Пермь-36», обелявшей власовцев и бандеровцев, но зато утверждавшей, что Гитлер лучше Сталина, обвинял  последнего в развязывании холодной войны, упрекал Сталина в нелюбви к Польше.  При этом не оговорился, а за что Сталину было её любить?  За то, что буржуазная Польша воспретила проход советских войск через свою территорию, чтобы встретить немецкую агрессию как можно западней, что спасло бы и Польшу  от немецко-фашистской оккупации?  Ничего не сказал об оказавшихся после захвата Польши на территории СССР частях польской армии под командованием генерала Андерса, которые вместо того, чтобы воевать с немцами вместе с истекающей кровью Красной армией, продефилировали по советской территории в Иран, для борьбы на Западном фронте. И им никто не препятствовал. О десятках тысяч замученных советских военнопленных, оказавшихся по Рижскому договору 1920 г. в польском плену в результате неудачного ошибочного похода на Варшаву, тоже ничего не было сказано.

И вот, слушая эти право-либеральные разглагольствования на грани душевного нездоровья, о Сталине, не могу взять в толк, что же движет их авторами? Почему они ничему не учатся у жизни, которая быстро проходит мимо и скоро пройдёт, «как прошли Азорские острова».  Неужели они не видят, что чем больше они лгут и клевещут на Сталина, тем больше укрепляется в народе его авторитет. И благодарная память о нём.

Потому что он собирал и создавал, а они разворовывают и разрушают. И держатся наплаву только до тех пор, пока их поддерживает нынешняя буржуазно-олигархическая власть, не давая совсем исчезнуть с политической арены, даже во вред себе .                            а

Но напрасны их потуги по развенчиванию Сталина ! Видит око, да зуб неймёт.

Моська никогда не станет слоном, как бы громко она не лаяла !

Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ г. Перми, депутат Пермской городской Думы, к.т.н., доцент  Г.А.Сторожев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930