В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между представителями партийных отделений КПРФ и первичной профсоюзной организацией Перми и Пермского края Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА).

подробнее ...

В Перми не стихает кампания по застройке футбольных полей на стадионах многоэтажным жильём. Если мы хотим действительно сохранить и развивать собственный пермский футбол, наличие качественных футбольных полей с прочным, хорошо спланированным газоном необходимо, как воздух.

подробнее ...

С большим удовлетворением воспринял информацию о том, что на комитете по социальной политике Пермской городской Думы были высказаны предложения о возврате ДК им. В.И. Ленина в городскую или краевую собственность.

подробнее ...

18 апреля на заседании Законодательного Собрания Пермского края депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Дробот Мария Владимировна поздравила региональный парламент с юбилеем.

 

Сегодня коммунисты Мотовилихинского района сделали важный поступок — они сдали кровь в Пермской краевой станции переливания крови. Это замечательный пример гражданской ответственности и вклад в спасение жизней!

подробнее ...

К этим замечательным словам из великой песни я бы добавил — «и время, в котором он жил». Конечно, 12 апреля, в День космонавтики все мысли и чувства честных людей заняты героической и одновременно светлой личностью первого в мире космонавта, советского гражданина и коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина.

подробнее ...

Именно 63 года назад, 12 апреля 1961 года, советский лётчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин стал первым, кто совершил полёт в космос, облетев орбиту Земли на космическом корабле «Восток-1».

подробнее ...

12 апреля коммунисты Ленинского и Дзержинского районов совместно с жителями города Перми возложили цветы к памятнику – бюсту Юрия Алексеевича Гагарина.

подробнее ...

12 апреля, в День космонавтики, коммунисты и комсомольцы Пермского края возлагают цветы к памятникам первого космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина.

подробнее ...

Сердечно поздравляю вас с Днем космонавтики! Есть даты, навсегда вписанные в героическую летопись Родины. Таковой по праву является 12 апреля 1961 года. Ровно 63 года назад наш соотечественник, коммунист Юрий Алексеевич Гагарин первым в истории человечества совершил полет на околоземную орбиту.

подробнее ...

Айтакова К.А.
YouTube
ВК

ВК

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930