Начало > Наши депутаты > Депутаты представительных органов муниципальных образований > Депутаты от КПРФ, избранные 08 сентября 2013 года, на выборах в представительные органы местных самоуправлений Пермского края

Депутаты от КПРФ, избранные 08 сентября 2013 года, на выборах в представительные органы местных самоуправлений Пермского края

Верещагинский муниципальный район
1. Поносов Николай Михайлович, 1959 г.р., депутат Думы Верещагинского городского
поселения третьего созыва;
2. Баева Татьяна Евстафьевна, 1972 г.р., депутат Думы Верещагинского городского
поселения третьего созыва;
3. Кайгородов Юрий Юрьевич, 1975 г.р., депутат Думы Верещагинского городского
поселения третьего созыва;
4. Лукиных Юрий Алексеевич, 1946 г.р., депутат Думы Верещагинского городского
поселения третьего созыва;
5. Федотова Зоя Ивановна, 1969 г.р., депутат Совета депутатов Зюкайского
сельского поселения третьего созыва;
6. Цыбин Вячеслав Витальевич, 1969 г.р., депутат Совета депутатов Сепычёвского
сельского поселения третьего созыва;

Горнозаводский муниципальный район
1. Сорокин Константин Владимирович, 1980 г.р., депутат Земского Собрания
Горнозаводского муниципального района пятого
созыва;
2. Ермолаев Игорь Викторович, 1982 г.р., депутат Думы Горнозаводского городского
поселения третьего созыва;
3. Граждан Ирина Львовна, 1959 г.р., депутат Думы Горнозаводского городского
поселения третьего созыва;

Добрянский муниципальный округ
1. Бобров Игорь Васильевич, 1968 г.р., депутат Совета депутатов Висимского
сельского поселения третьего созыва;
2. Ипанова Елена Владимировна, 1960 г.р., депутат Совета депутатов Висимского
сельского поселения третьего созыва;

Карагайский муниципальный район
1. Барсуков Василий Иванович, 1959 г.р., депутат Совета депутатов Карагайского
сельского поселения третьего созыва;
2. Иванов Владимир Николаевич 1954 г.р., депутат Совета депутатов Менделеевского
сельского поселения третьего созыва;

Кишертский муниципальный район
1. Кузнецов Александр Иванович, 1954 г.р., депутат Совета депутатов Осинцевского
сельского поселения первого созыва;
2. Палкин Александр Анатольевич, 1956 г.р., депутат Совета депутатов Посадского
сельского поселения третьего созыва;

Краснокамский муниципальный район
1. Головский Олег Олегович, 1974 г.р., депутат Совета депутатов Стряпунинского
сельского поселения третьего созыва;
2. Дубков Сергей Михайлович, 1957 г.р., депутат Совета депутатов Стряпунинского
сельского поселения третьего созыва;
3. Кузнецова Лариса Леонидовна, 1979 г.р., депутат Совета депутатов Стряпунинского
сельского поселения третьего созыва;

Куединский муниципальный район
1. Постнова Любовь Степановна, 1951 г.р., депутат Совета депутатов Куединского
сельского поселения третьего созыва;
2. Чернова Надежда Федоровна, 1951 г.р., депутат Совета депутатов Куединского
сельского поселения третьего созыва;
3. Мустафин Рафиль Миныбаевич, 1957 г.р., депутат Совета депутатов Бикбардинского
сельского поселения третьего созыва;
4. Назаров Василий Петрович, 1954 г.р., депутат Совета депутатов Федоровского
сельского поселения третьего созыва;

Кунгурский городской округ
1. Рынков Сергей Александрович, 1966 г.р., депутат Кунгурской городской Думы
шестого созыва;
2. Швидчинко Владимир Викторович, 1952 г.р., депутат Кунгурской городской Думы
шестого созыва;
3. Макарова Елена Александровна, 1971 г.р., депутат Кунгурской городской Думы
шестого созыва;

Ординский муниципальный район
1. Шакуров Газим Габдулович, 1948 г.р., депутат Совета депутатов Карьевского
сельского поселения третьего созыва;

Пермский муниципальный район
1. Нежданов Руслан Георгиевич, 1951 г.р., депутат Совета депутатов Култаевского
сельского поселения второго созыва;

Сивинский муниципальный район
1. Машьянов Виктор Валентинович, 1947 г.р., депутат Совета депутатов Бубинского
сельского поселения третьего созыва;
2. Караваева Вера Николаевна, 1959 г.р., депутат Совета депутатов Екатерининского
сельского поселения третьего созыва;
3. Чесноков Константин Михайлович, 1959 г.р., депутат Совета депутатов
Северокоммунарского сельского поселения третьего
созыва;

Соликамский муниципальный район
1. Алексеев Геннадий Валерьевич, 1986 г.р., депутат Совета депутатов Тюлькинского
сельского поселения третьего созыва;

Частинский муниципальный район
1. Тупин Алексей Борисович, 1974 г.р., депутат Совета депутатов Частинского
сельского поселения третьего созыва;
2. Боброва Татьяна Петровна, 1962 г.р., депутат Совета депутатов Шабуровского
сельского поселения третьего созыва;

Чайковский муниципальный район
1. Мурадов Сергей Самуллович, 1958 г.р., депутат Думы Чайковского городского
поселения третьего созыва;
2. Антонов Юрий Николаевич, 1952 г.р., депутат Совета депутатов Альняшинского
сельского поселения третьего созыва;
3. Попов Михаил Николаевич, 1958 г.р., депутат Совета депутатов Альняшинского
сельского поселения третьего созыва;
4. Стариков Митрофан Леонтьевич, 1953 г.р., депутат Совета депутатов Альняшинского
сельского поселения третьего созыва;
5. Еремеев Александр Валерьевич, 1965 г.р., депутат Совета депутатов Ваньковского
сельского поселения третьего созыва;
6. Батуев Анатолий Михайлович, 1965 г.р., депутат Совета депутатов Ваньковского
сельского поселения третьего созыва;
7. Жернаков Василий Иванович, 1947 г.р., депутат Совета депутатов Сосновского
сельского поселения третьего созыва;

Чернушинский муниципальный район
1. Старцева Валентина Николаевна, 1946 г.р., депутат Думы Чернушинского городского
поселения третьего созыва;
2. Садков Владимир Петрович, 1951 г.р., депутат Совета депутатов Калиновского
сельского поселения третьего созыва;
3. Дулесов Анатолий Леонидович, 1952 г.р., депутат Совета депутатов Павловского
сельского поселения третьего созыва;
4. Андриянова Валентина Федоровна, 1955 г.р., депутат Совета депутатов Рябковского
сельского поселения третьего созыва;
5. Буркова Людмила Борисовна, 1947 г.р., депутат Совета депутатов Тюинского
сельского поселения третьего созыва;

Чусовской муниципальный район
1. Арсибеков Анатолий Иванович, 1949 г.р., депутат Совета депутатов Сёльского
сельского поселения третьего созыва;

Коми-пермяцкий национальный округ

Кудымкарский муниципальный район
1. Климов Владимир Иванович, 1960 г.р., депутат Совета депутатов Степановского
сельского поселения третьего созыва;

ВСЕГО избрано 47 человек

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Оставьте отзыв

Пожалуйста, почитайте правила общения на сайте


Быстрый поиск

Кто такой сторонник КПРФ? Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. Что требуется от сторонника? Сторонник не имеет, каких либо обязательств перед партией, а потому каждый сам определяет степень своего участия. Кто-то ограничивается голосом на выборах различных [...]

(далее ...)

Дорогие товарищи! Партия КПРФ, находясь на острие народного сопротивления грабительскому режиму, несёт в массы Правду о нынешней России, но, не имея достаточных средств, партия очень нуждается в вашей и моральной, и физической, и финансовой поддержке. Поддерживая КПРФ, вы помогаете делу спасения страны, а значит, и нашей республики, от засилья властвующих богатеев, разоблачению их подлой грабительской [...]

(далее ...)

Как вступить в КПРФ Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы хотите бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом!   Чтобы вступить в КПРФ, необходимо: Шаг 1. Связаться [...]

(далее ...)