Начало > Голос партии > Видео > Брифинг КПРФ по итогам выборов Президента РФ (Москва, 18.03.2018)

Брифинг КПРФ по итогам выборов Президента РФ (Москва, 18.03.2018)

Отзывы

Александр 19-03-2018, 00:04

Фальшивые выборы – фальшивый президент.
Павел Николаевич, Вы боец. Не останавливайтесь. вся надежда на Вас.
Геннадий Андреевич, Вы открылись с другой стороны. Я стал Вас уважать и принял решение вступить в партию КПРФ

Ответить
Наталья 19-03-2018, 00:13

Я разочарована выбором нашего народа! Хочется сказать – в таком случае, хлебайте и дальше свои «тухлые щи». Только не жалуйтесь больше на рост цен и несправедливость. Вы сами это выбрали!

Ответить
Алексей 19-03-2018, 03:04

Очень жаль.! Всю жизнь голосую за социальную справедливость, а выбирают всё время воров и негодяев. Неужели люди такие глупые? Или им всё равно? Ну ещё 6 лет будут грабить страну, а что
дальше.? КПРФ нужно больше активизироваться и идти в массы, больше разъяснять реальные вещи.
Бедный, бедный Владимир Ильич!!! Видел бы он всё это!

Ответить
Иван Воронцов 20-03-2018, 11:24

«Бедный, бедный Владимир Ильич Ленин!» – голосит и плачет Алексей 19-03-2018, 03:04.
Думаю, что и Дзержинскому было бы не по зубам разобраться в творимом властью в наше время произволе.

Ответить
Татьяна 02-04-2018, 09:54

Чтобы делал Владимир Ильич?…поддерживал бы всех, кто против Мавзолея и памятников Ленину.

Ответить
Имя (обязательно) 19-03-2018, 13:17

Если в стране госпожа Собчак набирает голоса,причем опережая экономистов,и в то-же время в городах нет воды и канализации( 21 век на дворе)то интересно знать чем народ в этой стране думает?

Ответить