№№ Ф.И.О. Местное отделение
1. Алимов Максим Сергеевич Орджоникидзевский район
2. Андреянов Сергей Николаевич Свердловский район
3. Анисимов Михаил Венедиктович Чусовской район
4. Айтакова Ксения Алексеевна Березниковский район
5. Аристов Сергей Валерьевич Мотовилихинский район
6. Баландин Виктор Николаевич Краснокамский район
7. Баранова Анна Михайловна Мотовилихинский район
8. Белобородов Юрий Григорьевич Верещагинский район
9. Богатырев Николай Владимирович Мотовилихинский район
10. Бормотова Галина Семеновна Ординский район
11. Бронников Владислав Владимирович Кировский район
12. Вахрушев Павел Владимирович Индустриальный район
13. Юдин Владимир Александрович Суксунский район
14. Галюк Владимир Антонович Нытвенский район
15. Гладиков Анатолий Семенович Гайнинский район
16. Гордеев Анатолий Сергеевич Берёзовский район
17. Грамолин Юрий Викторинович Карагайский район
18. Гребенюк Владимир Алексеевич Дзержинский район
19. Груцина Нина Ивановна Осинский район
20. Давыдов Денис Николаевич Чайковский район
21. Дзусов Таймураз Хохович Добрянский район
22. Ермолаев Евгений Александрович Свердловский район
23. Захарова Елена Петровна Чердынский район
24. Зуев Андрей Яковлевич Ленинский район
25. Кетов Анатолий Алексеевич Кудымкарский район
26. Китаев Александр Михайлович Соликамский район
27. Кожанов Дмитрий Дмитриевич Александровский район
28. Корсун Владимир Кузьмич Кировский район
29. Кузьмин Илья Павлович Соликамский район
30. Лоскутов  Виктор Николаевич Чайковский район
31. Майков Юрий Николаевич Красновишерский район
32. Мельков Геннадий Андреевич Куединский район
33. Моренко Виталий Анатольевич Мотовилихинский район
34. Мыльников Юрий Юрьевич Лысьвенский Район
35. Никитина Александра Игоревна Ленинский район
36. Осокин Михаил Владимирович Гайнский район
37. Останин  Валерий Анатольевич Октябрьский район
38. Пискунов Владимир Леонидович Пермский район
39. Попонина Ольга Владимировна Ильинский район
40. Пустарнаков Александр Николаевич Кизеловский район
41. Рынков Сергей Александрович Кунгурский район
42. Савина Любовь Михайловна Губахинский район
43. Семёнов Сергей Викторович Чусовской район
44. Старцева Валентина Николаевна Чернушинский район
45. Сторожев Геннадий Алексеевич Ленинский район
46. Суфиянов Тафкил Альфитович Бардымский район
47. Сушинцева Елена Николаевна Индустриальный район
48. Токарева Зинаида Владимировна Свердловский район
49. Тресков Василий Николаевич Частинский район
50. Фроликов Алексей Викторович Индустриальный район
51. Хомякова Евдокия Ананьевна Кочевский район
52. Целищев Михаил Борисович Кудымкарский район
53. Шишлин Андрей Николаевич Кишертский район
Фамилия, имя, отчество Должность
1. Айтакова Ксения Алексеевна Первый секретарь краевого комитета
2. Пискунов Владимир Леонидович Секретарь по юридическим и правовым вопросам
3. Сушинцева Елена Николаевна Секретарь по организационно-партийной и кадровой работе
4. Моренко Виталий Анатольевич Секретарь по протестной и агитационно-пропагандистской работе
5. Корсун Владимир Кузьмич Секретарь по работе с депутатской вертикалью
6. Целищев Михаил Борисович Член бюро
7. Анисимов Михаил Венедиктович Член бюро
8. Баранова Анна Михайловна Член бюро
9. Гребенюк Владимир Алексеевич Член бюро
10. Китаев Александр Михайлович Член бюро
11. Кузьмин Илья Павлович Член бюро
12. Мыльников Юрий Юрьевич Член бюро
13. Сторожев Геннадий Алексеевич Член бюро
№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата, месяц, год рождения
1. Алимов Марат Рамильевич 10.10.1973
2. Боголюбов Иван Михайлович 26.08.1946
3. Дудоладов Александр Валерьевич 11.03.1972
4. Костицин Алексей Владимирович 09.06.1976
5. Мишурова Галина Константиновна 21.09.1960
6. Орлова Тамара Сергеевна 27.12.1940
7. Плишкина Людмила Вениаминовна 09.02.1951
8. Самарина Валентина Степановна 31.03.1956
9. Таганкин Владимир Михайлович 24.09.1953
10. Тиунова Любовь Михайловна 04.09.1954
11. Хазиахметова Екатерина Павловна 19.04.1984
12. Чулошников Владимир Вениаминович 08.10.1958
№№ Ф.И.О. Местное отделение
1. Банникова Лидия Борисовна Ленинский район
2. Варанкин Борис Петрович Сивинский район
3. Великоредчанин Валерий Павлович Лысьвенский район
4. Величко Ольга Алексеевна Губахинский район
5. Высоцкий Юрий Александрович Чайковский район
6. Ермолаев Игорь Викторович Горнозаводский район
7. Иванов Илья Игоревич Краснокамский район
8. Кадырова Анфиса Мусагитовна Ординский район
9. Коннон Александр Николаевич Кунгурский район
10. Коноплева Ольга Николаевна Красновишерский район
11. Кучеровский Александр Едвардович Ленинский район
12. Лыков Анатолий Николаевич Ленинский район
13. Мальгинов Василий Александрович Свердловский район
14. Мальгинов Виктор Александрович Орджоникидзевский район
15. Митюкляев Андрей Викторович Мотовилихинский район
16. Недоростков Михаил Иванович Нытвенский район
17. Нежданов Руслан Георгиевич Пермский район
18. Новиков Степан Викторович Свердловский район
19. Пестриков Валерий Степанович Соликамский район
20. Петросян Рубен Нверович Свердловский район
21. Пинаев Анатолий Васильевич Уинский район
22. Пирожкова Людмила Геннадьевна Нытвенский район
23. Пономарев Виктор Николаевич Очерский район
24. Пономарева Нина Николаевна Косинский район
25. Русов Александр Алимович Дзержинский район
26. Савельев Виталий Леонидович Юсьвенский район
27. Соколов Павел Александрович Кунгурский район
28. Суворов Вячеслав Викторович Мотовилихинский район
29. Токмаков  Анатолий Александрович Краснокамский район
30. Турбин Алексей Аркадьевич Орджоникидзевский район
31. Тютюнников Антон Владимирович ГО «Город Березники»
32. Фархутдинов Радислав Михайлович Куединский район
33. Федоров Николай Дмитриевич Ленинский район
34. Шардаков Александр Андреевич Оханский район
35. Юдин Евгений Владимирович Сивинский район

О законопроекте «О государственной политике в сфере культуры Пермского края»

Представленный законопроект противоречит основополагающим документами о государственной культурной политики в России. Более того в настоящее время по поручению Президента разрабатывается федеральный закон «О культуре». Причём разрабатывается не кулуарно, как пермский, а самими деятелями культуры и искусства, при плотневшем участии творческих союзов. Кстати, за последние полтора года ни один серьёзный вопрос в области культурной политики Пермского края вообще публично, открыто и экспертно не обсуждался.

подробнее ...

??????????

25 мая в школах города Кунгура проводились праздничные мероприятия «Последний звонок».

подробнее ...

В последнее время приходится часто слышать о цифровизации экономики как чудодейственном средстве резкого повышения её эффективности Об этом говорит в одном из своих майских указов президент Путин, Министерство связи переименовано в Министерство цифровых технологий, если не ошибаюсь в точности названия, с новым министром во главе. Вот и наш пермский губернатор, «покорный общему закону», в своём отчёте о деятельности краевого правительства за 2017 год, тоже не раз говорил о необходимости цифровизации экономики края.

подробнее ...

к ст. завершилась отч кампания

В апреле –мае 2018 года в местных отделениях проводились отчетно-выборные партийные конференции. В ходе отчетно-выборной кампании избраны новые секретари местных отделений : в Юсьвинском – Савельев Виталий Леонидович; в Косинском – Пономарева Елена Николаевна. В Гайнском, Кочевском, Юрлинском, Кудымкарском городском вновь избраны прежние секретари местных отделений- Гладиков Анатолий Семенович, Хомякова Евдокия Ананьевна, Боголюбов Иван Михайлович, Кетов Анатолий Алексеевич.

подробнее ...

№ п/п Фамилия, имя
отчество
Партийное отделение Электронный
адрес
Телефон
1 Гребенюк
Владимир Алексеевич
Дзержинский район
г. Пермь
evis_59@mail.ru 89082716713
2 Сушинцева Елена Николаевна Индустриальный район  г. Пермь zhigunova_1978@mail.ru 89194688577
3 Бронников Владислав Владимирович Кировский район
г. Пермь
bronnikovvv@bk.ru 89504579294
4 Сторожев
Геннадий Алексеевич
Ленинский район
г. Пермь
mail@tpep.perm.ru 89028062918
5 Баранова Анна Михайловна Мотовилихинский район
г. Пермь
annysmile77@mail.ru 89504691294
6 Алимов Максим Сергеевич Орджоникидзевский район
г. Пермь
alimow.maks@yandex.ru 89519517923
7 Андреянов Сергей Николаевич Свердловский район
г. Пермь
skm_perm@mail.ru 89519378268
8 Кумиров
Владимир Дмитриевич
Александровский район vladimirkumirov@yandex.ru 89082707745
9 Суфиянов
Тафкил Альфитович
Бардымский район tafkil66@yandex.ru 89292035555
10 Тютюнников Антон Владимирович г. Березники zenit059@yandex.ru 89824992882
11 Белобородов Юрий Григорьевич Верещагинский район kprf5916@mail.ru 89519586295
12 Савина Людмила Ивановна Губахинский район ludmila.savina2014@yandex.ru 89523350477
13 Дзусов Таймураз Хохович Добрянский район dzusov-t@mail.ru 89194758828
14 Косовских
Вячеслав Николаевич
Ильинский район o.poponina@yandex.ru 89027975755
15 Грамолин Юрий Викторинович Карагайский район t.gramolina@yandex.ru 89082755807
16 Пустарнаков
Александр Николаевич
Кизеловский район junusovmrt@rambler.ru 89504651847
17 Шишлин Александр Николаевич Кишертский район and-7704@yandex.ru 89223460369
18 Баландин Виктор Николаевич Краснокамский район Balandin.1959mail.ru 89082534251
19 Мельков Геннадий Андреевич Куединский район poselkueda@mail.ru 89026441104
20 Рынков
Сергей Александрович
Кунгурский район tors.tatyana@yandex.ru 89068882226
21 Майков
Юрий Николаевич
Красновишерский район maikov777@yandex.ru 89523285587
22 Мыльников Юрий Юрьевич Лысьвенский район 89024780735
23 Галюк
Владимир Антонович
Нытвенский район galyuk46@mail.ru 89824952441
24 Бормотова
Галина Семеновна
Ординский район bormotova.1952@mail.ru 89222457199
25 Пискунов
Владимир Леонидович
Пермский район kprfperm@gmail.com 89223312595
26 Таганкин
Владимир Михайлович
Соликамский район solkam_kprf@mail.ru 89028356700
27 Юдин
Владимир Александрович
Суксунский район udinav@mail.ru 89048461028
28 Лоскутов Виктор Николаевич Чайковский район loskutoff.vickt@yandex.ru 89223142260
29 Тресков
Василий Николаевич
Частинский район vas715@yandex.ru 89519392276
30 Старцева
Валентина Николаевна
Чернушинский район star-kprf@yandex.ru 89504648010
31 Анисимов
Михаил Венедиктович
Чусовской район baglan.103@mail.ru 89028398664
32 Целищев Михаил Борисович Коми-Пермяцкий
округ
89223121501; 89922035338
33 Гладиков
Анатолий Семенович
Гайнский район gas0607@outlook.com 89519399336
34 Боголюбов
Иван Михайлович
Юрлинский район orgotdel_urla@mail.ru 89082582701
35 Пономарева Елена Николаевна Косинский район 89048421702
36 Савельев Виталий Леонидович Юсьвинский район 8(342)46-226-74
37 Хомякова
Евдокия Ананьевна
Кочевской район admukseevo@mail.ru 89082614720
38 Кетов
Анатолий Алексеевич
г. Кудымкар kprfkpo@mail.ru (34260)43602
39 Останин Валерий Анатольевич Октябрьский район okt-les@mail.ru 89519429925
40 Гордеев Анатолий Сергеевич Березовский район 24062009@mail.ru 89504618045
41 Большесосновский район
42 Ермолаев
Игорь Викторович
Горнозаводский район igor-gorn@yandex.ru 89223630404
43 Панфилов
Герман Никоноровоч
Гремячинский район panivik53@mail.ru 89194865549
44 Грудцина
Нина Ивановна
Осинский район gusev_a2012@mail.ru (34291)45761
45 Пономарев
Виктор Николаевич
Очерский район ponomariov1944@mail.ru (34278)31470
46 Чулошников Владимир Вениаминович Ветеранское ChuloshnikovVV@zsperm.ru (342)2124497
47 Шардаков
Александр Андреевич
Оханский район mila30an@mail.ru 89028052526
48 Юдин Евгений Владимирович Сивинский район John_yujen@mail.ru 89519567790
49 Пинаев Анатолий
Васильевич
Уинский район stroytehresurs@yandex.ru 89028391621
50 Исупов Михаил
Анатольевич
Усольский район isupova1986@mail.ru 89028360397
51 Захарова Елена Петровна Чердынский район E.petrowna2014@mail.ru 89082521413

Дата рождения: 30.06.1986 г.

Образование: В 2008 году закончила «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права».Юридический факультет (дневное отделение). Гражданско –правовая специализация.

В 2013 году вступила в партию КПРФ. С 2014 является секретарем первичного отделения «Центральная» Ленинского Местного Отделения.

В 2014 г. занималась сбором, отправкой и сопровождение гуманитарной помощи в ЛНР, за что поощрена грамотой, благодарственным письмом.

В 2015 г.проходила военную службу мед. сестрой в добровольческом батальоне «Август» ЛНР, награждена памятным знаком «От благодарного Луганского народа» и нагрудным знаком «Доброволец Донбасса». Является координатором и пресс-секретарем «Союза Добровольцев Донбасса» Пермского края.

Член Краевого Комитета ПКО ПП КПРФ, помощник депутата Пермской городской Думы лидера фракции КПРФ Сторожева Г.А. Член Молодежного Парламента при Пермской городской Думе, комитет по социальной политике.
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/id302064298
Страница в социальной сети «Facebook»: https//www.facebook.com./nikitina.alexa

Страница 4 из 693« Первая...23456102030...Последняя »

Последние комментарии

Последнее видео

Если вам объявляют войну, вы обязаны максимально отмобилизовать ресурсы!

Всё видео

Архив

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930