Как вступить в КПРФ

Как вступить в КПРФ

Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы хотите бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом!

 

Чтобы вступить в КПРФ, необходимо:

Шаг 1. Связаться с одним из местных партийных отделений того района Пермского края, в котором Вы постоянно или преимущественно проживаете, либо заполнить анкету ниже, либо позвонить по телефону в г. Перми 8 (342) 2-000-127, либо написать на e-mail: permkprf@yandex.ru

Шаг 2. Начать партийную работу в первичке: получать и выполнять партийные поручения, участвовать в мероприятиях, проводимых партией.

Шаг 3. После того, как Вы станете частью коллектива первички, зарекомендуете себя как активного борца за наше дело, Вы подаёте письменное заявление на вступление в партию и заполняете анкету. Обычно период «знакомства» с первичкой и «вливания» в её коллектив занимает 2-3 месяца.

Шаг 4. Двое коммунистов с партийным стажем не менее года, которые к моменту подачи Вами заявления уже знают Вас как активиста, пишут на Вас рекомендации.

Шаг 5. На собрании первичного партийного отделения происходит голосование по Вашей кандидатуре. Затем решение о приёме в КПРФ утверждает районный комитет партии. После этого Вы становитесь полноправным коммунистом.

Шаг 6. Партийный билет вручается после утверждения районным комитетом КПРФ Вашего приёма в партию. Часто это происходит в торжественной обстановке, на массовых мероприятиях, проводимых партией.

 

Что Вы будете делать в рядах партии:

1. Добиваться реализации программных целей партии, расширять её влияние в обществе, пропагандировать коммунистические идеалы.

2. Уплачивать членские взносы (1% от дохода).

3. Посещать собрания первичного партийного отделения.

4. Участвовать в партийных мероприятиях, митингах, пикетах.

5. Распространять агитационные материалы партии.

6. Наблюдать на избирательном участке в день выборов.

7. Привлекать в партию новые кадры.

8. Вести иную партийную работу, которая будет поручена Вам в зависимости от Ваших интересов, склонностей, знаний и умений.

Отзывы

Андрей 16-07-2011, 19:19

Пожалуй, дожив до 31 с лишним лет, я созрел для того, чтобы вступить в ряды сторонников КПРФ … Лет 10 назад я бы не за что не поверил, что скажу или напишу такое… Однако тирания единоросов уже просто не в какие ворота не лезет, и единственная СИЛА, которая может им противостоять, это партия коммунистов.

vkontakte.ru Сергей Гребенщиков 05-10-2011, 03:52

А я вот до 33 дожил и понял что хочу обратно в СССР ! Большевики в свое время сломали старый мир и построили новый ! Хороший или плохой можно спорить но что великий это точно ! После самой страшной войны не прошло и 20 лет и Гагарин в космос полетел ! Демократы у власти уже 20 лет а только хуже стало! кроме банков и бирж ничего не сделали ! Медицину угробили армию угробили МВД угробили сейчас образование уничтожают !

facebook.com Рустам Г. 11-11-2011, 11:31

всегда был за кпрф. я ваш одногодка и весь развал ссср видел собственными глазами и продолжаю видеть гибель уже страны.

admin 14-10-2011, 18:36

Похвально, Сергей, что Вы это вообще поняли. Подавляющее большинство граждан чего-то ждёт, непонятно правда чего, за свои права не борются. 20 лет чего-то ждут,а всё хуже и хуже становиться. Непонятно от чего Россия падет то ли от голода (доля импорта продовольствия на продовольственном рынке России на 10-15% превышает порог продовольственной безопасности), то ли от холода и техногенных катастроф(износ фондов ЖКХ в России превышает 60%), то ли в результате войны и сокращение еще советского ядерного арсенала этому вполне способствует…

Саша 19-05-2014, 16:54

А вы чего ждёте эти двадцать лет? Чего коммунисты то делают? Какую пользу они принесли, если все эти двадцать лет — один только упадок у страны? Зюганов два раза отказывался от власти. А мог бы реально стать президентом — но отказался. Почему интересно? Возникает такое ощущение что КПРФ это игрушечная партия. Организованная для того, что бы люди с низкими доходами и недовольством жизни, не устраивали революций и мятежей, а тихонько занимались своими никому ненужными КПРФ-скими делами. Надо же чем то народ занять… А то если у недовольных занятия нет — так и до погромов недалеко. В общем КПРФ — лучшая поддержка сегодняшнего режима. Собирает всех недовольных, и направляет их агрессию в мирное русло. Чудо-партия. И все довольны. И без революций. Хотя, глядя на Украину, есть маленькая надежда, что и у нас когда — нибудь соберутся и устроят …. Путин, наверное, этого боится больше всего…

Доберман 19-05-2014, 18:48

Удобная позиция обвинять во всем коммунистов… КПРФ в отличие от некоторых трезво оценивает свои возможности. Если вы не знаете, то революции делаются в столицах, а у коммунистов в Москве никогда не было высокой поддержки и в отличие от украинских майданщиков олигархического и зарубежного финансирования. Неужели вы считаете, что если бы оппозиционные и революционные настроения были бы сильны, то не возникло бы какого-то альтернативного мощного движения или партии? Возникло бы и никакая КПРФ, будучи даже, как вы выразились, «искусственной оппозицией», не смогла бы «выпустить пар» и не надо питать на сей счет иллюзий.

Илья 03-02-2016, 20:19

в 36 лет, приходит осознае бессилия и коррупции путинской власти.,наверное вступлю в КПРФ, если за это денег не берут).

Юрий 07-03-2016, 15:58

Илья! Рад за Ваше просветление. Если Вам трудно платить членские взносы (1% от дохода ежемесячно) то Вы можете принимать участие на добровольной основе став сторонником идей народовластия и социально справедливого общественного строя — социализма. Найдите местное отделение КПРФ и присоединяйтесь к их деятельности. Агитация и пропаганда в массах может осуществляться и безпартийными. Чтобы вступить в КПРФ, необходимо связаться с одним из местных партийных отделений того района Пермского края, в котором Вы постоянно или преимущественно проживаете, либо позвонить по телефону в г. Перми 8 (342) 2-000-127, либо написать на e-mail: permkprf@yandex.ru

Николай. 27-10-2011, 21:54

Что я могу сделать для партии если я живу за 300 км. от областного центра?Голосовать? Мизер.Агитировать друзей — понятное дело.А что еще?Может где печататься?Поможете?Кто я вобще?Готов поделиться своими данными если я Вам интересен.

Владимир 27-10-2011, 22:34

Николай! Позвоните по телефону 89226486078 -Корсун Владимир Кузьмич

Вика 10-11-2011, 12:30

Мне ещё 18, но уже не безразлична судьба моей Родины. Я как и многие другие вижу на данном этапе спасение России только в приходе к власти коммунистов. Тем не менее, победить на выборах в сегодняшнее время не так-то просто. Многое, на мой взгляд, зависит от агитации. За кого будут голосовать жители моего посёлка, где на каждом столбе расклеены только листовки Единой России? Как я могу исправить ситуацию и попытаться привлечь жителей на сторону КПРФ?

Коммунист 11-11-2011, 12:56

Вика, позвоните нам. 2-000-127

Станислав Пестерев 10-11-2011, 19:46

Я пока не состою в КПРФ.
Но я все равно вношу весомый вклад на одном из центральных сайтов «Гайдпарк» где присутствуют такие известные люди как А.Проханов,Н.Стариков,С.Умалатова,В.Жириновский,Л.Ивашов.
Там разворачивается настоящая информационная война и жесточайшие дискуссии.
Если хоть на одного человека я сумею повлиять,и привлечь его на сторону КПРФ,то свою маленькую победу я уже совершил.Я это делал неоднократно и имею массу сторонников.
Победа все равно будет за нами!Власть предателей и торговцев Родиной неминуемо уйдет в забвение нашими совместными усилиями.
Как минимум 4 голоса моих близких будут отданы за КПРФ.Мы победим несмотря ни на что!

Юрий 07-03-2016, 15:34

Станислав! Вы правильно действуете. Я занимаюсь этим с 2010 года. Агитация и пропаганда, саботирование единоросовских инициатив, если они не совпадают с народными нуждами. Поддержка народовластия и социальной справедливости. Разъяснение окружающим идей Ленина и дел Сталина. Как у Высотского: «было время и цены снижали». Возврат народной (Брежневской) Конституции и (Сталинских) статей Уголовного кодекса о полной и частичной конфискации имущества за экономические и уголовные преступления.

Вася 15-11-2011, 02:39

Я хотел бы вступить в ккоммунистическую вашу партию,и мне небезразлична судьба моей родины,и я нелюблю Лапшевесов и я знаю кто настоящие враги народа-те кто свой народ врагом считает как Сталин и советская власть тех времён,а иначе люди невозвращялись бы из лагеря в лагерь;и зомбированные или просто алкаши любители попугать кого нибудь своими байками о том что США финансируют революции и востания в России дабы ослабить её,и вооружают наш народ-это всё неправда,вспомните 1991год переворот когда люди пошли на Останкино телецентр,их собрал и вооружил народ(не заграничный)Ельцыну и ворам капиталюгам это надо было;или сам народ от голода собирается тоже власти помогают своим безразличием и жаждой наживы и жаждой подняться над народом и втоптать его в землю,как студент хакер портит чюжие компьютеры так и он тех кто к нему близок;если бы власти страны любили бы страну свою и народ,они бы шахты так молнеиносно без замещения бы незакрывали,а сделали бы альтернативу вместо сертификатов и переселения:колхозы,совхозы,дружинников и другие предприятия,ато люди переезжая только шило на мыло меняют и мозги за границу уплывают и сматываются предатели батаники потомучто их лень в россии никаму ненужна,они работают но медленно,хотя в школе самыми шустрыми были,впервей всех самые сложные задания решали,а тут практика сисать из шпоргалки и учебника никак,вот и бигут они туда где зад в тепле и микробы болезнетворные расплождаются,а когда поживут увидят что там мёдом не намазанно едут обратно в Россию,так что скажите народу кто его на перевороты и востания то поднимает:вы же!;так как у народа денег нет и он вас обидеть боиться и то што он против войн и революций,он за долгую мучительную смерть с голодухи!

Григорий 15-11-2011, 10:21

Вася кто Вам так в голову накакал? Приходите подискутируем. моя эл. solomontt@mail.ru надеюсь вы просветите.

РОМАНТ 23-11-2011, 23:16

КАК ВАМ ПОМОЧЬ ? и вступить в партию? пермский край александровский р.он. п.яйва.

admin 24-11-2011, 18:52

Уважаемый РОМАНТ!

Напишите нам: permkprf@yandex.ru и сообщите свои контактные данные и с Вами свяжутся наши товарищи.

Рамса 06-12-2011, 14:55

Здравия желаю! Я вступила в партию ЕР осенью 2008 вслед за своим знакомым, который работал в органах власти края. С его слов я поняла, что все кто жочет продолжать работать там нужно быть в ЕР. Тогда я еще верила, что жизнь будет меняться в лучшую сторону. С тех пор я поработала в администрации города, а сейчас в администрации края и поняла что мы работаем на дядю, а сами пытаемся выжить.Сколько я судилась по разным вопрсам и всегда суды проигрывала то из-за адвокатов, которые берут деньги и далее процесс и результат им не интересен, то из-за судей, которым тоже все-равно. И эту предвыборную компанию я стала агитировать народ за КПРФ. У нас в администрации все голосовали за КПРФ, я разослала более 600 смс. Я ходила на встречи отЕР и всех агитировала за КПРФ. Агитаторам от ЕР говорила что нельзя за мзду продавать Родину. Короче, я довольна своей работой. Но не очень довольна результатом. С кем не разговариваю, от власти до уборщицы все были за КПРФ. И как-то подозрительно молчало телевещание в Пермском крае о выборах. Сегодня мне сказали что были звонки от Ч, чтобы не вещали. Прошу проверить бюллетени.

Александр 03-01-2012, 15:37

Мой тезис- «Трудоустроенный человек не должен быть нуждающимся!» Надоел беспредел новоявленных «работодателей», нищенские зарплаты, ужасные условия труда, полное бесправие рабочего класса.
Абсолютное бездействие властей в плане регулирования уровня заработных плат, раз нет законодательных рычагов-сделайте их! Или хоть МРОТ пусть будет реальным… Короче мыслей куча не знаю с кем поделиться

Юрий Останин 14-02-2012, 18:15

Хрен
Юрий Останин
Терпеть бесчинство невозможно,
Затмили мракобесы свет.
Бомонд, куражится безбожно,
Гламурит шик на фоне бед.

Давить на совесть бесполезно.
Народ для них как бренный тлен.
На месте совести, любезно
Взрастила власть огромный хрен.

Эх, взять косу да на делянку,
Пока ещё роса лежит.
Широким махом, спозаранка
Под корень этот хрен скосить.

Я человек, а не скотина,
И требую от вас, господ,
Не превращать Россию в тину,
В которой сгинет весь народ.

Кирязов Денис Иванович 19-02-2012, 22:08

Я хочу стать наблюдателем на предстоящих выборах 4 марта 2012 года. Мои данные :
Кирязов Денис Иванович. 36 лет.
г. Пермь, ул. Пожарского 14-73
тел. 8-912-48-94-228

Иван 06-03-2012, 20:55
mail.ru Анастасия Вихарева 09-06-2012, 14:55

Хочу вступить в КПРФ. Созрела. Хуже, готова взять в руки оружие. Уж если Дьявол называет Ленина святым, то мне сам Бог велел. Со святыми лучше идти в ногу.

Шучу. Хотя нет, не шучу. Хочу вступить в партию и готова платить членские взносы ежемесячно (выйходит 200 руб.) Готова разносить агитационные и разъяснительные материалы по домам (Баш-Култаево). В общем, готова. Только стоять на митингах здоровье не позволяет. У меня пояснично-позвоночная грыжа. Как с этим быть?

Юрий 16-12-2012, 20:25

Знаете, смотрю я на все, что вокруг творится, и не верю уже никому и ни во что. Кругом одно сплошное мздоимство и разгильдяйство (даже у вас на сайте в адресной строке вместо kprf стоит kpss)…
Я родился в СССР в 84 г., в тот самый год, когда мою Родину начали разворовывать либерасты…
В свои почти 30 лет кроме 2-х образований, среднего специального и высшего, у меня нет ничего… кроме обязательств по кредиту проклятым капиталистам.
Я считаю, что в современном бардаке не смог бы разобраться даже товарищ Сталин. Клубок проблем, требующих радикальных решений, настолько сложен, что распутать его не получится. Поэтому единственно возможный вариант — рубить все концы, то есть нам нужно повторение 1917 года. А все эти выборы, партии, демократия… — профанация чистой воды. Не вижу смысла вступать в КПРФ

чел без грыжи 09-03-2013, 21:52

Пожалуйста извините меня за вопрос. Я нащщет сторонников. Вроде сторонники у единарастов. Что ли коммунисты сечас будут как они? И еще про Вихареву Анастасию с грыжей поястничнопозвоночной. Нужно Анастасие брать справку от врача на освобождение от митенгов или грыжа не уважительная?

андрей 02-05-2013, 20:45

желаю вступить в партию. 1971г р. постоянно не работающий.

Мещанин 04-02-2016, 03:09

Саша тут пишет ‘Какую пользу принесли коммунисты? Возникает ощущение -это игрушечная партия и тому подобное»Хм…,а что может сделать ОДНА партия, сама по себе, без поддержки народа?!

если народ на всех выборах единодушно продолжает голосовать за власть, которая занимается с Ваших слов: разграблением страны и уничтожением собственного народа.

Выбрали дикий капитализм — радуйтесь!

И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.….

Андрей 15-03-2016, 22:54

Живу на Садовом, г. Пермь. Хочу вступить в КПРФ

Слава 17-03-2016, 23:22

Андрей, прошу позвонить по тел.2536603

Константин 21-04-2016, 15:14

Здравствуйте. Устал жить по законам капитализма. Не потому что лентяй. Работать люблю и могу. Но честным трудом, кроме горба пока ничего не заработал. А воровать совесть не позволяет.

Александр 01-07-2016, 11:33

Здравствуйте. Скажите КПРФ за нацианализацию народного достояния?

admin 01-07-2016, 13:08

«— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;» (с) программа КПРФ: http://kprf.perm.ru/category/o-partii/programma/

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930