Раздел: Краевой комитет КПРФ

№№ Ф.И.О. Местное отделение
1. Алимов Максим Сергеевич Орджоникидзевский район
2. Андреянов Сергей Николаевич Свердловский район
3. Анисимов Михаил Венедиктович Чусовской район
4. Айтакова Ксения Алексеевна Березниковский район
5. Аристов Сергей Валерьевич Мотовилихинский район
6. Баландин Виктор Николаевич Краснокамский район
7. Баранова Анна Михайловна Мотовилихинский район
8. Белобородов Юрий Григорьевич Верещагинский район
9. Богатырев Николай Владимирович Мотовилихинский район
10. Бормотова Галина Семеновна Ординский район
11. Бронников Владислав Владимирович Кировский район
12. Вахрушев Павел Владимирович Индустриальный район
13. Юдин Владимир Александрович Суксунский район
14. Галюк Владимир Антонович Нытвенский район
15. Гладиков Анатолий Семенович Гайнинский район
16. Гордеев Анатолий Сергеевич Берёзовский район
17. Грамолин Юрий Викторинович Карагайский район
18. Гребенюк Владимир Алексеевич Дзержинский район
19. Груцина Нина Ивановна Осинский район
20. Давыдов Денис Николаевич Чайковский район
21. Дзусов Таймураз Хохович Добрянский район
22. Ермолаев Евгений Александрович Свердловский район
23. Захарова Елена Петровна Чердынский район
24. Зуев Андрей Яковлевич Ленинский район
25. Кетов Анатолий Алексеевич Кудымкарский район
26. Китаев Александр Михайлович Соликамский район
27. Кожанов Дмитрий Дмитриевич Александровский район
28. Корсун Владимир Кузьмич Кировский район
29. Кузьмин Илья Павлович Соликамский район
30. Лоскутов  Виктор Николаевич Чайковский район
31. Майков Юрий Николаевич Красновишерский район
32. Мельков Геннадий Андреевич Куединский район
33. Моренко Виталий Анатольевич Мотовилихинский район
34. Мыльников Юрий Юрьевич Лысьвенский Район
35. Никитина Александра Игоревна Ленинский район
36. Осокин Михаил Владимирович Гайнский район
37. Шишлин Андрей Николаевич Кишертский район
38. Пискунов Владимир Леонидович Пермский район
39. Попонина Ольга Владимировна Ильинский район
40. Пустарнаков Александр Николаевич Кизеловский район
41. Рынков Сергей Александрович Кунгурский район
42. Савина Любовь Михайловна Губахинский район
43. Семёнов Сергей Викторович Чусовской район
44. Старцева Валентина Николаевна Чернушинский район
45. Сторожев Геннадий Алексеевич Ленинский район
46. Суфиянов Тафкил Альфитович Бардымский район
47. Сушинцева Елена Николаевна Индустриальный район
48. Токарева Зинаида Владимировна Свердловский район
49. Тресков Василий Николаевич Частинский район
50. Фроликов Алексей Викторович Индустриальный район
51. Хомякова Евдокия Ананьевна Кочевский район
52. Целищев Михаил Борисович Кудымкарский район
№№ Ф.И.О. Местное отделение
1. Банникова Лидия Борисовна Ленинский район
2. Варанкин Борис Петрович Сивинский район
3. Великоредчанин Валерий Павлович Лысьвенский район
4. Величко Ольга Алексеевна Губахинский район
5. Высоцкий Юрий Александрович Чайковский район
6. Ермолаев Игорь Викторович Горнозаводский район
7. Иванов Илья Игоревич Краснокамский район
8. Кадырова Анфиса Мусагитовна Ординский район
9. Коннон Александр Николаевич Кунгурский район
10. Коноплева Ольга Николаевна Красновишерский район
11. Кучеровский Александр Едвардович Ленинский район
12. Лыков Анатолий Николаевич Ленинский район
13. Мальгинов Василий Александрович Свердловский район
14. Мальгинов Виктор Александрович Орджоникидзевский район
15. Митюкляев Андрей Викторович Мотовилихинский район
16. Недоростков Михаил Иванович Нытвенский район
17. Нежданов Руслан Георгиевич Пермский район
18. Новиков Степан Викторович Свердловский район
19. Пестриков Валерий Степанович Соликамский район
20. Петросян Рубен Нверович Свердловский район
21. Пинаев Анатолий Васильевич Уинский район
22. Пирожкова Людмила Геннадьевна Нытвенский район
23. Пономарев Виктор Николаевич Очерский район
24. Пономарева Нина Николаевна Косинский район
25. Русов Александр Алимович Дзержинский район
26. Савельев Виталий Леонидович Юсьвенский район
27. Соколов Павел Александрович Кунгурский район
28. Суворов Вячеслав Викторович Мотовилихинский район
29. Токмаков  Анатолий Александрович Краснокамский район
30. Турбин Алексей Аркадьевич Орджоникидзевский район
31. Тютюнников Антон Владимирович ГО «Город Березники»
32. Фархутдинов Радислав Михайлович Куединский район
33. Федоров Николай Дмитриевич Ленинский район
34. Шардаков Александр Андреевич Оханский район
35. Юдин Евгений Владимирович Сивинский район
Айтакова К.А.
YouTube
Наш Instagram
ВК
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31