Раздел: Краевой комитет КПРФ

                     Комитет Пермского краевого отделения КПРФ                
     
№ п/п Ф.И.О. Местное отделение
1 Айтакова Ксения Алексеевна Березниковское МО КПРФ
2 Азмухаметов Ринат Рафитович Октябрьское МО КПРФ
3 Анисимов Михаил Венедиктович Чусовское МО КПРФ
4 Баландин Виктор Николаевич Краснокамское МО КПРФ
5 Балдин Николай Сергеевич Мотовилихинское МО КПРФ
6 Баранова Анна Михайловна Мотовилихинское МО КПРФ
7 Белобородов Юрий Григорьевич Верещагинское МО КПРФ
8 Богатырев Николай Владимирович Мотовилихинское МО КПРФ
9 Бормотова Галина Семеновна Ординское МО КПРФ
10 Бронников Владислав Владимирович Кировское МО КПРФ
11 Вахрушев Павел Владимирович Индустриальное МО КПРФ
12 Гафнер Ольга Ивановна Гайнское МО КПРФ
13 Гладиков Анатолий Семенович Гайнское МО КПРФ
14 Горбунова Олеся Олеговна Чайковское МО КПРФ
15 Гордеев Анатолий Сергеевич Березовское МО КПРФ
16 Груцина Нина Ивановна Осинское ПО КПРФ
17 Дружинина Галина Леонидовна Кочевское МО КПРФ
18 Ермалаев Игорь Викторович Горнозаводское  ПО КПРФ
19 Захарова Елена Петровна Чердынское МО КПРФ
20 Зуев Андрей Яковлевич Ленинское МО КПРФ
21 Караваев Андрей Сергеевич Кудымкарское МО КПРФ
22 Кетова Нина Ивановна Кудымкарское МО КПРФ
23 Китаев Александр Михайлович Соликамское МО КПРФ
24 Кобяков Владимир Иванович Куединское МО КПРФ
25 Кожанов Дмитрий Дмитриевич Александровское МО КПРФ
26 Кожевников Владимир Сергеевич Карагайское МО КПРФ
27 Колпаков Андрей Александрович Ленинское МО КПРФ
28 Корсун Владимир Кузьмич Кировское МО КПРФ
29 Лунев Сергей Борисович Краснокамское МО КПРФ
30 Любимов Леонид Сергеевич Дзержинское МО КПРФ
31 Майков Юрий Николаевич Красновишерское  МО КПРФ
32 Моренко Виталий Анатольевич Дзержинское МО КПРФ
33 Мыльников Юрий Юрьевич Лысьвенское МО КПРФ
34 Наборщиков Алексей Владимирович Чайковское МО КПРФ
35 Нечкин Вячеслав Александрович Чайковское МО КПРФ
36 Оборина Светлана Викторовна Лысьвенское МО КПРФ
37 Ольшанецкий Станислав Игоревич Кировское  МО КПРФ
38 Подобуев Владимир Сергеевич Карагайское МО КПРФ
39 Рынков Сергей Александрович Кунгурское МО КПРФ
40 Слесаренко Виктор Михайлович Пермский м-р  МО КПРФ
41 Старцева Валентина Николаевна Чернушинское МО КПРФ
42 Сторожев Геннадий Алексеевич Ленинское МО КПРФ
43 Сушинцева Елена Николаевна Индустриальное МО КПРФ
44 Тиунов Юрий Павлович Верещагинское МО КПРФ
45 Токарева Зинаида Владимировна Свердловское МО КПРФ
46 Томилина Юлия Тимофеевна Юсьвенское МО КПРФ
47 Тресков Василий Николаевич Частинское МО КПРФ
48 Турбин Алексей Аркадьевич Орджоникидзевское МО КПРФ
49 Тютюнников Антон Владимирович Березниковское МО КПРФ
50 Федотовских Степан Александрович Губахинское МО КПРФ
51 Фроликов Алексей Викторович Индустриальное МО КПРФ
52 Шарифуллин Виктор Владимирович Чусовское МО КПРФ
53 Шароши Светлана Владимировна Нытвенское МО КПРФ
54 Юдин Владимир Александрович Суксунское ПО КПРФ

 

 

№ п/п Ф.И.О. Местное отделение
1 Наумов Олег Владимирович Кизеловское МО КПРФ
2 Мехоношин Алексей Александрович Кировское МО КПРФ
3 Беспалюк Сергей Николаевич Кизеловское МО КПРФ
4 Бочкарев Денис Иванович Чайковское МО КПРФ
5 Бушуев Максим Викторович Мотовилихинское МО КПРФ
6 Галимуллин Марат Мулыянович Дзержинское МО КПРФ
7 Емельянова Надежда Валерьевна Кировское МО КПРФ
8 Женин Виктор Федорович Кудымкарское  МО КПРФ
9 Зарембо Владимир Афонасьевич Кишертское  МО КПРФ
10 Зверев Константин Юрьевич Мотовилихинское МО КПРФ
11 Кадырова Анфиса Мусагитовна Ординское МО КПРФ
12 Каменских Игорь Валерьевич Индустриальное МО КПРФ
13 Кочетов Валерий Николаевич Александровское МО КПРФ
14 Кунафин Равиль Сулейманович Краснокамское МО КПРФ
15 Лебедев Игорь Анатольевич Чернушинское МО КПРФ
16 Лыков Анатолий Николаевич Ленинское МО КПРФ
17 Музафаров Дживаншир Иман-Оглы Дзержинское МО КПРФ
18 Нецветаев Михаил Юрьевич Орджоникидзевское МО КПРФ
19 Новокрещенов Дмитрий Владимирович Чайковское МО КПРФ
20 Петросян Рубен Нверович Свердловское МО КПРФ
21 Пинаев Анатолий Васильевич Уинское МО КПРФ
22 Пономарев Виктор Николаевич Очерское МО КПРФ
23 Попонина Ольга Владимировна Ильинское ПО КПРФ
24 Русов Александр Алимович Дзержинское МО КПРФ
25 Смольников Александр Леонидович Чайковское МО КПРФ
26 Сорокина Людмила Ефимовна Добрянское МО КПРФ
27 Токарев Александр Киприянович Кировское МО КПРФ
28 Трофимова Светлана Владимировна Добрянское МО КПРФ
29 Тунегова Марина Анатольевна Александровское МО КПРФ
30 Фархутдинов Радислав Михайлович Куединское МО КПРФ
31 Федоров Николай Дмитриевич Ленинское МО КПРФ
32 Шардаков Александр Андреевич Оханское МО КПРФ
33 Шишкин Александр Владимирович Чусовское МО КПРФ
34 Юдин Евгений Владимирович Сивинское ПО КПРФ

 

 

 

Айтакова К.А.
YouTube
Наш Instagram
ВК
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930