Об итогах 42 (внеочередной) Конференции (2 этап) Пермского краевого отделения КПРФ

По второму вопросу постановили:

в соответствии с результатами тайного голосования считать избранными кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Пермского края второго созыва по единому списку:

№ п/п Фамилия, имя, отчество Название округа
1. Куликов Олег Анатольевич Краевая часть
2. Корсун Владимир Кузьмич Краевая часть
3. Кузьмицкий Геннадий Эдуардович Краевая часть
4. Чебыкин Вадим Леонидович Региональная группа «Кировская № 1»
5. Постников Валерий Семёнович Региональная группа «Кировская № 1»
6. Березняк Олег Владимирович Региональная группа «Кировская № 1»
7. Гребенюк Владимир Алексеевич Региональная группа «Дзержинская № 2»
8. Ольшанецкий Станислав Игоревич Региональная группа «Дзержинская № »
9. Становкина Ирина Вениаминовна Региональная группа «Дзержинская № 2»
10. Парамонова Светлана Павловна Региональная группа «Дзержинская № 3»
11. Вилисов Сергей Павлович Региональная группа «Дзержинская № 3»
12. Яковенко Юрий Владимирович Региональная группа «Дзержинская № 3»
13. Солодников Андрей Юрьевич Региональная группа « Индустриальная № 4»
14. Новикова Анна Сергеевна Региональная группа « Индустриальная № 4»
15. Загурский Вадим Валерьевич Региональная группа « Индустриальная № 4»
16. Сторожев Геннадий Алексеевич Региональная группа «Ленинская № 5»
17. Кучеровский Александр Эдвардович Региональная группа  «Ленинская № 5»
18. Дудоладов Александр Валерьевич Региональная группа  «Ленинская № 5»
19. Долгов Ильяс Хасьянович Региональная группа «Индустриальная № 6»
20. Токарева Зинаида Владимировна Региональная группа «Индустриальная № 6»
21. Зуев Андрей Яковлевич Региональная группа «Индустриальная № 6»
22. Березин Андрей Александрович Региональная группа «Орджоникидзевская № 7»
23. Черных Алексей Васильевич Региональная группа  «Орджоникидзевская № 7»
24. Стефановский Александр Анатольевич Региональная группа «Орджоникидзевская № 7»
25. Старков Андрей Вадимович Региональная группа «Орджоникидзевская № 8»
26. Богданов Александр Владимирович Региональная группа «Орджоникидзевская № 8»
27. Желобович Евгений Романович Региональная группа «Орджоникидзевская № 8»
28. Макаров Павел Аркадьевич Региональная группа «Мотовилихинская № 9»
29. Окунев Константин Николаевич Региональная группа «Мотовилихинская № 9»
30. Банникова Лидия Борисовна Региональная группа «Мотовилихинская № 9»
31. Костицина Гульнара Нургалиевна Региональная группа «Свердловская № 10»
32. Катаев Николай Семёнович Региональная группа «Свердловская № 10»
33. Олейник Петр Алексеевич Региональная группа «Свердловская № 10»
34. Андреянов Сергей Николаевич Региональная группа «Свердловская № 11»
35. Костицын Алексей Владимирович Региональная группа «Свердловская № 11»
36. Гребенников Владимир Петрович Региональная группа «Свердловская № 11»
37. Ильиных Владимир Владимирович Региональная группа «Чердынская № 12»
38. Цитцер Валерий Александрович Региональная группа «Чердынская № 12»
39. Кичигин Сергей Владимирович Региональная группа «Чердынская № 12»
40. Будалин Евгений Петрович Региональная группа «Соликамская № 13»
41. Русаков Геннадий Яковлевич Региональная группа «Соликамская № 13»
42. Таганкин Владимир Михайлович Региональная группа «Соликамская № 13»
43. Айтакова Ксения Алексеевна Региональная группа «Березниковская № 14»
44. Шайхарзеев Музалиф Мухамедович Региональная группа «Березниковская № 14»
45. Борисов Владимир Алексеевич Региональная группа «Березниковская № 15»
46. Цеов Виктор Романович Региональная группа «Губахинская № 16»
47. Мальцев Владимир Владимирович Региональная группа «Губахинская № 16
48. Дарьенко Валентина Вячеславовна Региональная группа «Губахинская № 16
49. Анисимов Михаил Венедиктович Региональная группа «Чусовская  № 17»
50. Шарифулин Виктор Владимирович Региональная группа «Чусовская  № 17»
51. Ермолаев Игорь Викторович Региональная группа «Чусовская  № 17»
52. Лукин Александр Иванович Региональная группа «Лысьвенская № 18»
53. Великоредчанин Валерий Павлович Региональная группа «Лысьвенская № 18»
54. Черенёв Владимир Борисович Региональная группа «Лысьвенская № 18»
55. Останин Валерий Анатольевич Региональная группа «Суксунская № 18»
56. Зарембо Владимир Афанасьевич Региональная группа «Суксунская № 18»
57. Юдин Владимир Александрович Региональная группа «Суксунская № 18»
58. Волошин Николай Дмитриевич Региональная группа «Чернушинская  № 20»
59. Мельков Геннадий Андреевич Региональная группа «Чернушинская  № 20»
60. Пинаев Анатолий Васильевич Региональная группа «Чернушинская  № 20»
61. Рынков Сергей Александрович Региональная группа «Кунгурская № 21»
62. Швидченко Владимир Викторович Региональная группа «Кунгурская № 21»
63. Махмудов Амир Нариманович Региональная группа «Кунгурская № 21»
64. Новиков Алексей Анатольевич Региональная группа «Чайсковская № 22»
65. Куровский Юрий Георгиевич Региональная группа «Чайсковская № 22»
66. Шергин Александр Алексеевич Региональная группа «Чайсковская № 22»
67. Бусовиков Дмитрий Юрьевич Региональная группа «Осинская № 23»
68. Бегун Виктор Леонидович Региональная группа «Осинская № 23»
69. Килин Александр Ануфриевич Региональная группа «Осинская № 23»
70. Старков Юрий Григорьевич Региональная группа «Верещагинская №  24»
71. Вожаков Алексей Валентинович Региональная группа «Верещагинская №  24»
72. Грамолин Юрий Викторинович Региональная группа «Верещагинская №  24»
73. Галюк Владимир Антонович Региональная группа «Очёрская № 25»
74. Пирожкова Людмила Геннадьевна Региональная группа «Очёрская № 25»
75. Шихов Роман Александрович Региональная группа «Очёрская № 25»
76. Варлыга Владимир Вячеславович Региональная группа «Добрянская № 26»
77. Останин Юрий Михайлович Региональная группа «Добрянская № 26»
78. Игнаткина Наталья Владимировна Региональная группа «Кунгурская № 27»
79. Сырцев Денис Леонидович Региональная группа «Кунгурская № 27»
80. Бормотова Галина Семёновна Региональная группа «Кунгурская № 27»
81. Корлякова Елена Григорьевна Региональная группа «Краснокамская № 28»
82. Токмаков Анатолий Александрович Региональная группа «Краснокамская № 28»
83. Нежданов Руслан Георгиевич Региональная группа «Краснокамская № 28»
84. Тупицын Михаил Иванович Региональная группа  «Кудымкарская  № 29»
85. Мазур Александр Алексеевич Региональная группа  «Кудымкарская  № 29»
86. Казанцев Олег Владимирович Региональная группа  «Кудымкарская  № 29»
87. Закиров Алик Натфуллович Региональная группа  «Кочёвская № 30»
Страницы: 1 2 3 4 5

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930