Комитет Пермского краевого отделения КПРФ                
     
№ п/п Ф.И.О. Местное отделение
1 Айтакова Ксения Алексеевна Березниковское МО КПРФ
2 Азмухаметов Ринат Рафитович Октябрьское МО КПРФ
3 Анисимов Михаил Венедиктович Чусовское МО КПРФ
4 Баландин Виктор Николаевич Краснокамское МО КПРФ
5 Балдин Николай Сергеевич Мотовилихинское МО КПРФ
6 Баранова Анна Михайловна Мотовилихинское МО КПРФ
7 Белобородов Юрий Григорьевич Верещагинское МО КПРФ
8 Богатырев Николай Владимирович Мотовилихинское МО КПРФ
9 Бормотова Галина Семеновна Ординское МО КПРФ
10 Бронников Владислав Владимирович Кировское МО КПРФ
11 Вахрушев Павел Владимирович Индустриальное МО КПРФ
12 Гафнер Ольга Ивановна Гайнское МО КПРФ
13 Гладиков Анатолий Семенович Гайнское МО КПРФ
14 Горбунова Олеся Олеговна Чайковское МО КПРФ
15 Гордеев Анатолий Сергеевич Березовское МО КПРФ
16 Груцина Нина Ивановна Осинское ПО КПРФ
17 Дружинина Галина Леонидовна Кочевское МО КПРФ
18 Ермалаев Игорь Викторович Горнозаводское  ПО КПРФ
19 Захарова Елена Петровна Чердынское МО КПРФ
20 Зуев Андрей Яковлевич Ленинское МО КПРФ
21 Караваев Андрей Сергеевич Кудымкарское МО КПРФ
22 Кетова Нина Ивановна Кудымкарское МО КПРФ
23 Китаев Александр Михайлович Соликамское МО КПРФ
24 Кобяков Владимир Иванович Куединское МО КПРФ
25 Кожанов Дмитрий Дмитриевич Александровское МО КПРФ
26 Кожевников Владимир Сергеевич Карагайское МО КПРФ
27 Колпаков Андрей Александрович Ленинское МО КПРФ
28 Корсун Владимир Кузьмич Кировское МО КПРФ
29 Лунев Сергей Борисович Краснокамское МО КПРФ
30 Любимов Леонид Сергеевич Дзержинское МО КПРФ
31 Майков Юрий Николаевич Красновишерское  МО КПРФ
32 Моренко Виталий Анатольевич Дзержинское МО КПРФ
33 Мыльников Юрий Юрьевич Лысьвенское МО КПРФ
34 Наборщиков Алексей Владимирович Чайковское МО КПРФ
35 Нечкин Вячеслав Александрович Чайковское МО КПРФ
36 Оборина Светлана Викторовна Лысьвенское МО КПРФ
37 Ольшанецкий Станислав Игоревич Кировское  МО КПРФ
38 Подобуев Владимир Сергеевич Карагайское МО КПРФ
39 Рынков Сергей Александрович Кунгурское МО КПРФ
40 Слесаренко Виктор Михайлович Пермский м-р  МО КПРФ
41 Старцева Валентина Николаевна Чернушинское МО КПРФ
42 Сторожев Геннадий Алексеевич Ленинское МО КПРФ
43 Сушинцева Елена Николаевна Индустриальное МО КПРФ
44 Тиунов Юрий Павлович Верещагинское МО КПРФ
45 Токарева Зинаида Владимировна Свердловское МО КПРФ
46 Томилина Юлия Тимофеевна Юсьвенское МО КПРФ
47 Тресков Василий Николаевич Частинское МО КПРФ
48 Турбин Алексей Аркадьевич Орджоникидзевское МО КПРФ
49 Тютюнников Антон Владимирович Березниковское МО КПРФ
50 Федотовских Степан Александрович Губахинское МО КПРФ
51 Фроликов Алексей Викторович Индустриальное МО КПРФ
52 Шарифуллин Виктор Владимирович Чусовское МО КПРФ
53 Шароши Светлана Владимировна Нытвенское МО КПРФ
54 Юдин Владимир Александрович Суксунское ПО КПРФ

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930