г. Пермь 29 сентября 2012 г.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество делегата | Год рождения | От какого местного отделения избран |
1 | Корсун Владимир Кузьмич | 1953 | Кировское МО |
2 | Ковель Николай Аркадьевич | 1967 | Кировское МО |
3 | Андреянов Сергей Николаевич | 1980 | Свердловское МО |
4 | Костицин Алексей Владимирович | 1976 | Свердловское МО |
5 | Костицина Гульнара Нургалиевна | 1977 | Свердловское МО |
6 | Токарева Зинаида Владимировна | 1956 | Свердловское МО |
7 | Солодников Андрей Юрьевич | 1971 | Индустриальное МО |
8 | Мелехов Виктор Савельевич | 1942 | Индустриальное МО |
9 | Плишкина Людмила Вениаминовна | 1951 | Индустриальное МО |
10 | Аристов Сергей Валерьевич | 1986 | Мотовилихинское МО |
11 | Моренко Виталий Анатольевич | 1975 | Мотовилихинское МО |
12 | Малахов Леонид Георгиевич | 1942 | Дзержинское МО |
13 | Яковенко Юрий Владимирович | 1983 | Дзержинское МО |
14 | Сторожев Геннадий Алексеевич | 1947 | Ленинское МО |
15 | Банникова Лидия Борисовна | 1942 | Ленинское МО |
16 | Орлов Владимир Вячеславович | 1932 | Ленинское МО |
17 | Ильиных Владимир Владимирович | 1957 | Ленинское МО |
18 | Парамонова Светлана Павловна | 1945 | Ленинское МО |
19 | Зуев Андрей Яковлевич | 1953 | Ленинское МО |
20 | Березин Андрей Александрович | 1962 | Орджоникидзевское МО |
21 | Кузьмицкий Геннадий Эдуардович | 1949 | Руководитель фракции ЗС ПК |
22 | Кумиров Владимир Дмитриевич | 1951 | Александровское |
23 | Айтакова Ксения Алексеевна | 1982 | Березниковское |
24 | Пьянкова Ольга Григорьевна | 1950 | Верещагинское |
25 | Орлов Игорь Федорович | 1938 | Добрянское |
26 | Косовских Вячеслав Николаевич | 1961 | Ильинское |
27 | Коновалов Борис Васильевич | 1951 | Карагайское |
28 | Меньшатова Любовь Аркадьевна | 1947 | Куединское |
29 | Рынков Сергей Александрович | 1965 | Кунгурское |
30 | Битков Сергей Иннокентьевич | 1970 | Кунгурское |
31 | Токмаков Анатолий Александрович | 1950 | Краснокамское |
32 | Баландин Виктор Николаевич | 1960 | Краснокамское |
33 | Маланчак Иван Дмитриевич | 1949 | Лысьвенское |
34 | Галюк Владимир Антонович | 1946 | Нытвенское |
35 | Пирожкова Людмила Геннадьевна | 1959 | Нытвенское |
36 | Бормотова Галина Семеновна | 1952 | Ординское |
37 | Ересецов Валерий Васильевич | 1950 | Октябрьское |
38 | Игнаткина Наталья Владимировна | 1982 | Пермское |
39 | Широков Сергей Михайлович | 1956 | Сивинское |
40 | Таганкин Владимир Михайлович | 1953 | Соликамское |
41 | Юдин Владимир Александрович | 1951 | Суксунское |
42 | Капин Владимир Иванович | 1940 | Чайковское |
43 | Ведров Александр Алексеевич | 1946 | Чайковское |
44 | Тресков Василий Николаевич | 1958 | Частинское |
45 | Старцева Валентина Николаевна | 1946 | Чернушинское |
46 | Волошин Николай Дмитриевич | 1956 | Чернушинское |
47 | Анисимов Михаил Венедиктович | 1941 | Чусовское |
48 | Чудинов Рудольф Андреевич | 1941 | Ветеранское |
49 | Боев Владимир Сергеевич | 1943 | Ветеранское |
50 | Тупицын Михаил Иванович | 1953 | Коми-Пермяцкое |
51 | Щербинина Раиса Дмитриевна | 1954 | Коми-Пермяцкое |
52 | Боголюбов Иван Михайлович | 1946 | Коми-Пермяцкое |
53 | Хомякова Евдокия Ананьевна | 1950 | Коми-Пермяцкое |
54 | Казанцев Олег Владимирович | 1981 | Коми-Пермяцкое |
55 | Сикорский Александр Артурович | 1950 | Коми-Пермяцкое |
В Ы П И С К А
из протокола I (организационного) Пленума Комитета
Пермского краевого отделения КПРФ
г. Пермь 29 сентября 2012 года
Количество членов крайкома КПРФ — 55
Кворум правомочности Пленума — 28
Присутствует членов крайкома — 47
Кворум для принятия решения — 28
ПОВЕСТКА ДНЯ:
Пленум ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Избрать Первым секретарем и членом бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ КОРСУНА ВЛАДИМИРА КУЗЬМИЧА.
Голосовали: «за» 35 , «против» 12 , «воздержались» нет.
Пленум ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Избрать секретарем по организационно-партийной работе и членом бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ ИЛЬИНЫХ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА.
Голосовали: «за» 45 , «против» 2 , «воздержались» нет.
Избрать секретарем по идеологической работе и членом бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ СТОРОЖЕВА ГЕННАДИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА.
Голосовали: «за» 40 , «против» 3 , «воздержались» 4.
Избрать секретарем по агитационно-пропагандистской работе и членом бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ СОЛОДНИКОВА АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА.
Голосовали: «за» 45 , «против» 2 , «воздержались» нет.
Избрать секретарем по работе с молодежью и протестным движениям и членом бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ АНДРЕЯНОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА.
Голосовали: «за» 39 , «против» 5 , «воздержались» 3.
III. СЛУШАЛИ: Корсуна В.К., Первого секретаря Комитета Пермского краевого отделения КПРФ «О выборах членов бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ»
Пленум ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Избрать членами бюро Комитета Пермского краевого отделения КПРФ:
1. Анисимова Михаила Венедиктовича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
2. Аристова Сергея Валерьевича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
3. Волошина Николая Дмитриевича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
4. Игнаткину Наталью Владимировну
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
5. Коновалова Бориса Васильевича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
6. Костицину Гульнару Нургалиевну
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
7. Орлова Владимира Вячеславовича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
8. Таганкина Владимира Михайловича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
9. Токареву Зинаиду Владимировну
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
10. Токмакова Анатолия Александровича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
11. Тупицына Михаила Ивановича
Голосовали: «за» 47 , «против» нет, «воздержались» нет.
Председательствующий на Пленуме ___________________ В.К. Корсун
(подпись)
Секретарь Пленума __________________ Л.Б. Банникова
(подпись)
г. Пермь 29 сентября 2012 г.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество делегата | Год рождения | От какого местного отделения избран |
1 | Гребенюк Владимир Алексеевич | 1960 | Дзержинское |
2 | Дудоладов Александр Валерьевич | 1972 | Ленинское |
3 | Кучеровский Александр Едвардович | 1974 | Ленинское |
4 | Котегов Александр Владимирович | 1993 | Мотовилихинское |
5 | Богатырев Николай Владимирович | 1992 | Мотовилихинское |
6 | Кустов Владимир Матвеевич | 1954 | Большесосновского |
7 | Орлова Тамара Сергеевна | 1940 | Добрянка |
8 | Ермолаев Игорь Викторович | 1982 | Горнозаводское |
9 | Цеов Виктор Романович | 1951 | Губахинское |
10 | Пустарнаков Николай Михайлович | 1953 | Кизеловское |
11 | Грудцина Нина Ивановна | 1946 | Оса |
12 | Радостев Михаил Иванович | 1952 | Чайковское |
13 | Шарифулин Виктор Владимирович | 1963 | Чусовское |
14 | Анфалов Иван Григорьевич | 1990 | Коми-Пермяцкое |
15 | Грибанова Тамара Геннадьевна | 1952 | Коми-Пермяцкое |
16 | Ярков Илья Алексеевич | 1946 | Коми-Пермяцкое |
17 | Отинов Сергей Сергеевич | 1988 | СКМ |
18 | Ермолаев Евгений Александрович | 1986 | СКМ |
г. Пермь 29 сентября 2012 г.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Год рождения | Местное партийное отдление |
1 | Большаков Николай Борисович | 1949 | Куединское |
2 | Катаев Юрий Сергеевич | 1939 | Пермское |
3 | Мечтаева Татьяна Алексеевна | 1946 | Кировское |
4 | Флягин Борис Михайлович | 1943 | Дзержинское |
5 | Шалгин Евгений Иванович | 1936 | Свердловское |
6 | Соснина галина Николаевна | 1948 | Суксунское |
7 | Нежданов Руслан Георгиевич | 1951 | Пермское |
8 | Попов Григорий Потапович | 1936 | Соликамское |
9 | Иванов Владимир Вячеславович | 1940 | Коми-Пермяцкое |