Открытое письмо Председателю СК РФ Бастрыкину А.И.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Председателю СК РФ БАСТРЫКИНУ А.И.
ОТ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ Пермского Края (Западный Урал) Ограбленных и уничтожаемых пайщиков КПО «Ковчег» — 3600 душ, ставшими жертвами геноцида, чинимого на территории Пермского края

Уважаемый Александр Иванович!

SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Учитывая, что ВЫ 14.07.2012года самолично выступали в телепередаче «Дежурная часть» на телеканале «Россия» и давая интервью ВЫ,Александр Иванович, заявили о том, что — «самолично читаете каждое заявление, каждое обращение граждан России и требуете письменного отчета по результатам работы Ваших поручений и в последствии держите на контроле ситуации». Но в реальности все, Александр Иванович, не гак… И поэтому мы, пенсионеры и инвалиды, участники ВОВ и ликвидаторы Чернобыльской АЭС и прочие пострадавшие, проживающие на территории Пермского края (Западный Урал), в основной массе все мы выходцы из трудового сословия считаем крайне необходимым в очередной раз через данное открытое письмо обратиться к ВАМ с великой просьбой, с криком бессилия! Об оказании экстренной, реальной посильной помощи и спасении — помогите нам, спасите нас от издевательства и унижений, и уничтожении, чинимых преступным сообществом власти и мошенников, правящих в Пермском крае. У нас пенсионеров и инвалидов, а также остальных пострадавших мошенники — практикующие по созданию заранее спланированных и совершенных финансовых преступлений с последующим созданием финала совершенного преступления — проведения процедуры преступного преднамеренного, умышленного, искусственного банкротства КПО «Ковчег» обобрали до нитки -вплоть до «гробовых» денег забрали у нас последнее — не на что сейчас питаться, лечиться, хоронить …
В Пермском крае идет геноцид собственного народа — таким способом всех нас уничтожают. Организованное преступное сообщество, подконтрольное генералам: полиции, следствия, прокуратуры края обобрало, ограбило людей подчистую, вплоть до «гробовых» денег, лишили нас средств к существовании: среди пострадавших идет реальный мор. Наше КПО «Ковчег» -3600 пострадав¬ших на 270 млн.руб и на сегодняшний день нас уже в живых осталось 2000душ но метод преступников практикующих по созданию подобных организаций, заранее спланированных совершенных финансовых преступлений по сей день

продолжают свои деяния.
Уже целых три года мы пишем и звоним: Вам — Александр Иванович, В.В. Путину, Д.А. Медведеву, Бортникову, Трутневу, Чайке. Ю. Я., Нургалиеву. Р. Г.,; сейчас Колокольникову В.А., Драгунцову, Патриарху Кириллу, во все партии и службы — никому до нас нет дела! Ведь от всех Вас, мы уже четвертый год не можем добиться Законности, вернуть себе свои деньги — мошенники, генералы силового блока, арбитражный суд, краевая власть — все это воедино, заодно, против народа. Этот организованный преступный сброд — хуже, чем нацистские преступники. Фашисты уничтожали другие народы ради благополучия своего, здесь же на Урале, в центре России, власть имущие региональные преступники уничтожают свой народ, это преступное формирование — хуже фашистов. При письменных неоднократных обращениях к, Вам, мы просили Вас непосредствен¬но принять участие, как приняли участие в станице Кущевской, где Вы активно расследуете преступность, аж за 10 лет «подняли» бумаги, а так же Согре, Пензе помочь нам всем пострадавшим, вернуть отобранные преступниками деньги — в полном объеме, ликвидировать в г. Перми преступное сообщество из мошен¬ников, генералов, арбитражных судей!
Ведь мы смотрим центральные телеканалы и диву даемся — будь — то все происхо¬дит в другой стране. Вот мы и думаем Александр Иванович, что по статусу Вы намного значимее, чем ГУВД Пермского края. Вам за три года мы много раз писали, но до Вас ваши служащие не пропустили (как в истории Кущевской). Но вместо этого — ни помощи, ни ответа… в итоге все наши заявления, отправленные Вам, вплоть до последнего от 05.07.2012г. все спускают вниз, на чей беспредел мь пишем тому и «опускают» — это АБСУРД! Сами себя они не накажут. Это нару¬шение ФЗ «Об письменных обращениях граждан РФ» за № 59 от 02.05.2006г. И тем временем с целью сокрытия противоправных преступных деяний, отвода от наказания преступников по всей строгости Закона и в не возврате денег нам, пострадавшим в полном объеме — все до « копеечки», включая и моральный вред от переносимых физических нравственных страданий, причем уже вызванных самого силового блока Прикамья. Только вот без Вашего участия происходит продолжение по сей день деяний беспределыциков на территории Прикамья — полиция, следствие, прокуратура и суды продолжают грабить и уничтожать нас пенсионеров, инвалидов, участников ВОВ, ликвидаторов Чернобыльской АЭС и прочих, пострадавших в КПО «Ковчег» в Прикамье! Не смотря на то, что в Пермском крае Ваше подразделение все знает, но сознательно бездействует, не беспокоит преступное сообщество, вот и выходит что здесь, в Пермском крае необходимо Ваше присутствие и участие в разгроме организованного преступного сообщества! Приезжайте сюда самолично, разгребайте то, что натворили и творят безнаказанно по сей день Ваши подчиненные структуры!

Так на какой… нам нужна многомиллионная армия полиции, следствия, проку¬ратуры, ФСБ и всего прочего, что носит погоны и мантии, которые не помнят О ЧЕСТИ, О ДОЛГЕ, О ПРИСЯГЕ — верно служить народу!!! — если народ главное богатство страны, которое нужно беречь, этой многомиллионной армии не нужен.
Ведь реального, честного, непредвзятого следствия по разбирательству данного дела нет по сей день, следствие ведется так, чтобы виновные ушли от уголовного наказания, а нам пострадавшим деньги не были возвращены…
Вот такая в итоге у нас в России получается вертикаль Власти, больше схожая напрямую к Падению. И на фоне этого В. В. Путин и Д. А. Медведев хотят провести в России Олимпиаду 2014г и Футбол 2018г. Да при такой тенденции преступности народ, что ОПС физически не уничтожит, сам сдохнет, ограбленны] и лишенный средств к существованию, словно животное без пищи запертое в клетку и выставленное на мороз. Кого В.В.Путин и Д.А.Медведев планирую радовать Олимпиадой и Футболом при таком раскладе — полицию, следствие, прокуратуру и суды?!
Мы- жертвы геноцида, этому уже видать точно не порадуемся, ровно как и те, что были узниками Бухенвальда, Освенцима, Майданека, Дакхау..
И этому убеждению есть основания — так 27.07.2012года на активных борцов по возврату своих денежных средств из г. Кунгура Н. А. Рынкову и Н.И. Баннову, готовых объявить даже голодовку было совершено психологическое давление со стороны СУ Пермского края в лице Начальника СУ — Климова, зам. начальника следствия — Уфимцева и ст. следователя Вальковой. М. С, в котором сводилось к тому, «что бы Вы не предпринимали, куда бы Вы не писали и хоть миллион раз, Вам ничего не добиться» и это заявили те, кто по долгу службы должны защи¬щать народ, как того требует Закон и Конституция РФ, а не уничтожать.
От имени 3600 пострадавших (душ) КПО «Ковчег» Пермского края (Западный Урал) контактное лицо — Рынкова Наталия Александровна, тел.8-342-71- 3-12-37, 8-906-888-222-6,

Рынкова.Н.А.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Отзывы

Сирин Амирович 03-10-2013, 16:02

Руководителю СУ СК России Бастрыкину Обращается к Вам в очередной раз, все еще с неугасающей надеждой на справедливость и Закон, уставший от произвола властей Республики Татарстан, инвалид 2-ой группы, пенсионер Гайфеев Сирин Амирович. Отец незаконно, по сфальсифицированному делу (заказному), осужденного ГайфееваИльгизараСириновича 1979 г.р. После девяти месяцев волокиты и около 15 отмененных, незаконных, постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенных по нашим заявлениям, по факту незаконного задержания 30 мая 2011 года (похищения) моего сына и далее незаконного содержания его под стражей в течении 4 (четырех) суток, с применением ужаснейших пыток и психологического давления., в период с 30 мая 2011 года по 02 июня 2011 года. Наконец то, по указанию из Москвы, 29 мая 2013 года возбудили уголовноедело № 52528 по этому факту, за что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Но при этом, хочу поставить ВАС в известность о том, что руководящий состав СУ СК РФ по РТ пытается через «свой», Вахитовский районный суд г. Казани, скрытно, «втихую», отменить данное постановление о возбуждении уголовного дела по факту примененного в отношении моего сына насилия и пыток. О том, что подан протест на это постановление, не знает (знал) даже прокурор РТ Амиров К.Ф. Про то, что возбуждено уголовное дело, я узнал случайно, при очередном посещении МРСО СУ СК РФ по РТ в г. Альметьевске 30 мая 2013 года. Номер дела, до сегодняшнего дня, мне известен не был. Я посещал данное учреждение для того, чтобы узнать какое решение принято по моему заявлению в отношении следователя МРСО СУ СК РФ по РТ в г. Альметьевске Зайцева Д.Н. по факту фальсификации им доказательств по уголовному делу № 815595 в отношении моего сына и других. Как я узнал во время посещения МРСО, мне как заявителю, в нарушение норм УПК РФ, было незаконно отказано в приеме и регистрации моего заявления и проведению по нему проверки в порядке, предусмотренном ст.ст. 144-145 УПК РФ. Основанием для принятия такого незаконного решения послужил звонок от заместителя первого отдела по расследованию ОВД СУ СК РФ по РТ Андрущкевича А.А. , который являлся руководителем следственной группы при расследовании и фальсификации у/д № 815595, и довод о том, что только следователем Зайцевым Д.Н. и никем другим, в ходе расследования у/д № 815595, допущена «техническая опечатка» при оформлении процессуальных документов, а другие приобщенные мною, к данному заявлению, документы просто были проигнорированы. Других оснований при вынесении такого незаконного решения не указано, ввиду того, что таковых просто не имеется!!!!!!!!!!! Повторяется аналогичная ситуация, что происходила с нашими многочисленными заявлениями по поводу незаконного задержания и содержания под стражей моего сына в период с 30 мая 2011 года по 02 июня 2011 года. Еще раз хочу уточнить, что согласно ст. 90 УПК РФ «Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором суда признаются следователем, прокурором, судом без дополнительной проверки» Именно таким обстоятельствомявляется содержание моего сына под стражей, в указанный мною период (страница 31 приговора от 5 марта 2012 года по делу №2-10/ 2012 г.).Кроме того, точно таким же обстоятельством является наличие двух пистолетов в уголовном деле № 815595. Именно по этому факту фальсификации доказательств мною и было подано заявление о возбуждении уголовного дела в отношении следователя Зайцева Д.Н., который заменил пистолет, из которого убили друга моего сына Ахмедзянова Р.Р.. на похожий, но не имеющий к убийству никакого отношения, пистолет абсолютно сдругим номером. В подтверждение моих доводов я приобщил документы из уголовного дела № 815595, которые являются неопровержимыми доказательствами факта замены пистолета следователем Д.Н. Зайцевым. Позже в фальсификации приняли участие следователь Андрушкевич А.А., его руководители, работники прокуратуры и судья ВС РТ Герасимов А.Ю., которые это преступление узаконили или как минимум проявили халатность. Сегодня я получил официальное уведомление о возбуждении уголовного дела № 52528 от 29 мая 2013 года. При этом мне непонятно почему оно возбуждено только в отношении сотрудников Альметьевского УВД РТ, тогда как моего сына задерживали (похищали) в г. Казань 30 мая 2011 года высокопоставленные сотрудники УУР МВД РТ. Ими же у него были отняты все личные вещи (по мнению моего сына ими он был цинично ограблен),в число которых входила Генеральная доверенность на а/м МАЗДА СХ-9, которая на сегодняшний день реализована непонятно каким образом. Документы, в соответствии с приговором, обязаны были вернуть моему сыну, но в пакете с его вещами я не обнаружил самой Генеральной доверенности. Этот факт могут подтвердить сотрудники учреждения ФКУ ИК-5 УФСИН РФ по РТ. Генеральная доверенность, по словам моего сына, осталась у подполковника УУР МВД РТ Кирюшина А.Г., который впоследствии неоднократно пытался добиться от моего сына передачи данной а/м своему человеку.Эти же сотрудники применяли к моему сыну насилие в здании МВД РТ «Черное Озеро». Ими же, гораздо позже, был составлен Акт изъятия от 30 мая 2011 года (прилагаю), без постановления следователя и суда. Протокол обыска при этом не составлялся. Понятых не присутствовало. Протокол задержания не был составлен. Оснований для задержания и обыска у них не имелось. Все они неоднократно давали показания по этому поводу, и они не отрицают факт произведенного ими задержания моего сына 30 мая 2011 года на квартире в г. Казани, куда они ворвались, не имея на это законного разрешения. Я убедительно прошу ВАС принять личное участие в деле моего сына, ввиду того, что без ВАШЕГО ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ это дело не сдвинется с «мертвой точки». Должностные лица силовых структур РТ любыми способами мешают, и будут мешать, расследованию многочисленных преступлений совершенных ими в отношении моего сына при фальсификации уголовного дела № 815595 по которому в совокупности раздали сроков почти 50 (пятьдесят) лет лишения свободы в колониях строгого режима. Сегодня я прочитал в газетах о том, что в результате спецоперации в Махачкале, по ВАШЕМУ указанию, арестован мэр этого города Амиров, которого подозревали в многочисленных особо тяжких преступлениях против личности и Государства. Пожалуйста,помогите и НАМ, жителям Татарстана, в борьбе с карательной, коррупционной машиной РТ, коей является судебная и исполнительная власть в РТ. Подтверждением чему является приговор в отношении моего сына и других осужденных по этому уголовному делу. Они порождают беззаконие и подрывают доверие населения к власти РФ в целом. В связи с вышеизложенным прошу взять расследование уголовного дела № 52528 под личный контроль и для его расследования командировать в РТ сотрудников Следственного Управления СК РФ из г. Москва, ввиду того, что мы, совершенно обосновано, не доверяем должностным лицам силовых структур РТ, т.к. все мною пережитое за это время, и частично описанное в данном заявлении, указывает на систематическое укрывательство (покрывательство) должностными лицами, друг друга в особо тяжких преступлениях против личности и Государственного строя Российской Федерации.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930