«Правда»-фальшивка

Вот такую фальшивую «Правду» распространяют наши политические противники. Подделав стиль наших газет и заполнив часть газеты информацией с нашего сайта, они дезинформируют, обманывают граждан, создают ложное впечатление о коммунистах. Не поскупились ведь на издание целой цветной газеты и на покупку каких-то проститутствующих писак! Доктор Геббельс гордился бы такими подлецами!

Мы, коммунисты и комсомольцы, благодарны тому человеку, настоящему гражданину, который распознал в этой газете фальшивку, попытался убедить в этом соседей, принёс нам этот образчик грязных предвыборных технологий. Фальшивка была массово изготовлена и массово вброшена именно в ту часть микрорайона, где сегодня проходил пикет. Разница в реакции жителей на нашу агитацию вчера и сегодня — огромна, многие просто, увидев наш фирменный шрифт и фамилию кандидата. злобно отталкивали протягиваемые им газеты: не надо!

Настораживает и поведение агитаторов г-на Керова, злорадно усмехающихся в нашу сторону. И сам г-н Керов заглянул в красную палатку, поздоровался и попросил газеты. Возможно, это была провокация: ждали нашего хамского отказа. Но его не последовало — любой гражданин, коим является на улице и Керов, имеет право на информацию. Теперь следует ждать очередного вброса фальшивок уже по макетам сегодняшних наших газет.

Мы призываем всех: будьте бдительны!

Сергей Андреянов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Отзывы

Андреев 25-02-2013, 01:55

Неплохая газета! Сергей опозиционер, мечтает о революции, смене режима. Защищает своих соратников. Единственное что в ней не понравилось, это неправда что еще один коммунист в гор.думе нечего не решает. Очень даже решает, он может ставить вопросы о национализации базовых отраслей экономики.

Геннадий 25-02-2013, 18:55

Сергей Николаевич! Определитесь, наконец, кто Вы — «человек Удальцова» или коммунист?

Избиратель 25-02-2013, 20:00

Нормальная газета! Я не понимаю возмущений Сергея, в ней часть материала — это просто копии текста и фотографий с сайта комсомола. Как-то странно самого себя чернухой называть.

Зинаида Токарева 25-02-2013, 22:48

Вот, товарищи, наконец-то перед вами предстал образец настоящей, очень качественно, политтехнологично и профессионально сделанной чернухи! О её качестве можно судить хотя бы по тому, что грамотные и умные люди «ведутся» на неё! Вот в этом-то и заключается изготовление лжи по Геббельсу: нужно взять много правды и филигранно вплести туда враньё и откровенную чушь — и дело сделано, человек замаран. Да, фото, тексты и оформление — под копирку. Но отдельные места в текстах изменены на прямо противоположные по смыслу! Мне ли не знать тексты! И вот вам, пожалуйста, негатив даже среди просвещённых людей и пламенные заявления! Что можно добавить? только слова Юлиуса Фучика: «Люди! Будьте бдительны!»

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930