Пермский край. Ирина Филатова в рамках губернаторской кампании посетила Лысьву

Кандидат в губернаторы Пермского края от КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Ирина Филатова продолжает поездки в территории региона. Вчера состоялся визит в Лысьву, один из крупных городов Прикамья, где проживает более 60 тысяч человек.

Здесь состоялись предвыборные дебаты кандидатов, которые были организованы телеканалом СТВ 59 (вещание на Лысьву, Чусовой, Горнозаводск). Участие в них помимо Ирины Филатовой приняли Олег Постников (ЛДПР) и Владимир Аликин («Справедливая Россия»). Кандидат от КПРФ рассказала о своей предвыборной программе, ответила на вопросы ведущей. «В регионе налицо системный кризис. Проблема кроется в неэффективном государственном управлении, поэтому Пермскому краю требуются честные и эффективные кадры во власти, которые способны качественно улучшить жизнь пермяков», — уверена Ирина Филатова.

Работа продолжилась на «Уральском заводе силовых машин», где состоялась встреча с руководством и трудовым коллективом. Пришло более 50 человек, прозвучало много вопросов, в том числе, очень острых. Рабочих волнует здравоохранение, трудоустройство, развитие промышленного сектора, вопросы коррупции, ЖКХ, работа региональной и муниципальной власти по социальной защите жителей.

«Общая черта всех встреч, которые я провожу, — недоверие по отношению к краевой и муниципальной властям. Чиновники, депутаты пообещали, но в итоге забыли, наплевали, отвернулись… Люди не верят, что последуют реальные изменения в лучшую для них сторону. Многие отчаялись. Система так завернула гайки, что для многих света в конце тоннеля просто нет», — рассказывает Ирина Филатова.

День закончился интервью газете «Искра», по праву считающейся одной из лучших в крае. Ирина Филатова поблагодарила их за объективный подход, беспристрастность, работу в интересах читателей.

В рамках своей избирательной кампании Ирина Филатова уже посетила ряд территорий края, среди которых районы Коми-Пермяцкого округа, Березники и Соликамск, Красновишерск, Кунгур.

Иллюстрации к материалу:

Пресс-служба Пермского краевого комитета КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930