СЫНУ ПАРТИИ — СЛАВА!!!

12 апреля, отмечая 58-ю годовщину полёта первопроходца космоса Юрия Гагарина, Пермский крайком КПРФ организовал тожественную акцию в Сквере имени Ю. Гагарина. Советская космонавтика и сегодня остаётся нашей гордостью! Слова Ю.А. Гагарина, настоящего коммуниста: «Я решаюсь на этот полёт только потому, что я коммунист, что имею за спиной образцы беспримерного героизма моих соотечественников – советских людей. Понимая ответственность задачи, я сделаю всё, что в моих силах, для выполнения задания Коммунистической партии и советского народа.  Мне хочется посвятить этот первый космический полёт людям коммунизма – общества, в которое уже вступает наш советский народ и в которое, я уверен, вступят все люди на Земле…».

Золотые слова!!! В полдень коммунисты районов Перми, комсомольцы, жители города возложили цветы к памятнику советскому космонавту, первому человеку планеты Земля, вырвавшемуся на просторы Вселенной.

Радует, что и сегодня молодые мамы привели целую группу детишек, рассказывали им о Юрии Гагарине, подняли их на руки, чтобы малыши смогли положить цветы первому космонавту. Эти дети уже никогда не плюнут в советскую историю – они будут гордиться героями нашей Родины, они запомнят на всю жизнь светлое имя первопроходца Вселенной – Юрия Гагарина.

Информбюро Пермского крайкома КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

 

 

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930