МЕНЯЙ СИСТЕМУ, А НЕ МИНИСТРОВ!

4 февраля в рамках Всероссийской комсомольской акции протеста активисты ЛКСМ РФ Перми и Добрянки вышли в одиночные пикеты для привлечения внимания общественности к тому факту, что последние изменения в правительстве РФ, не принесут каких-либо видимых улучшений экономической обстановки в стране.

Комсомольцы уверены, что прогрессивные экономические изменения в нашем государстве возможны лишь после смены экономического базиса России – с капитализма на социализм. Смена правительства и министров – специально слепленный и вброшенный в информационное пространство миф, призванный создать иллюзию «перемен к лучшему» у граждан. Единственное, что изменится – лица у государственной кормушки, чьи капиталистические монополии распустят свои щупальца по всей стране!

Взять к примеру нашего экс-губернатора Максима Решетникова, назначенного министром экономического развития РФ. За то время, которое он сидел в регионе на «кормлении», он отличился следующими деяниями: под конец своих полномочий, добился ликвидации стратегически важного участка Горнозаводской железной дороги, что уже доставляет огромные неудобства пермякам и экономике города; продавил в крае муниципальную реформу, отобрав с её помощью полномочия у органов местного самоуправления; поглумился над промышленностью региона, доведя до банкротства и уничтожив несколько заводов; «оптимизировал» нашу краевую медицину так, что на своевременную медицинскую помощь могут расчитывать лишь жители крупных населённых пунктов.

Список дел Решетникова можно продолжать долго… Однако, уже сейчас можно предположить, как именно будет Максим Геннадьевич «заниматься» экономическим развитием России.

Всего комсомольцы провели восемь одиночных пикетов: шесть в Перми и два в Добрянке. Молодые коммунисты вышли к прохожим центральных улиц своих городов с яркими плакатами, заметив которые, прохожие одобрительно реагировали и подходили сказать о наболевшем.

Информбюро Пермского крайкома ЛКСМ РФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930