МЕЖДУ ВИРУСОМ И КРИЗИСОМ

Ключ к пониманию опасности от короновируса не смертность, а скорость распространения заболевания. Новая пандемия страшна масштабами заражения и неспособностью системы здравоохранения справиться с лавиной одновременных обращений. Обращений, которые создадут нагрузку, способную переломить хребет существующей системе здравоохранения.

Именно этого и пытаются избежать все правительства. Не вылечить вирус, а выторговать у него время, растянуть приступ. От вируса нет иммунитета, нет вакцины, нет лекарств, уже давно нет эффективной системы здравоохранения, созданной в Советском Союзе.

Посмотрите, как изменяется линия поведения правительственных структур всех стран от США до России. Произошла кардинальная смена курса. Им не было выгодно слушать учёных, которые говорили на протяжении десятилетий о том, что пандемия неизбежна и она однажды случится. Им не было и до сих пор не выгодно введение мер по противодействию распространению инфекции, от дополнительного финансирования медицины, до введения карантина на предприятиях, которые при этом теряют прибыль. Лишь после осознания того, что бездействие и игнорирование проблемы приведет к ещё большим экономическим потерям и всплескам социального недовольства, правительства капиталистических стран начинают действовать.

Теперь все принимаемые властями меры имеют лишь одну цель — отсрочить угрозу, которую несёт в себе вирус. Угрозу, которая вообще не имеет отношения к медицине. Вирус лишь нарушил герметичность сосуда и ускорил появление джина. Джин называется — глобальный экономический кризис. Он случился бы и без вируса, но последний, воспользовавшись слабостью капиталистической системы здравоохранения, лишь ускорил процесс.

Если Вас интересует, чем всё закончится, если Вы действительно хотите увидеть это, или даже принять участие, пожалуйста, не пренебрегайте опасностью, мойте руки, соблюдайте меры предосторожности и слушайте врачей, а не шарлатанов!

Подробнее Константин Семин в своём видео:

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930