Мы – наследники Великой Победы!

Мы, коммунисты, в канун 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне обращаемся ко всем народам России и нашей общей родины СССР. Призываем возвысить свой голос в защиту исторической правды и справедливости, почтить память наших отцов и дедов — победителей, спасших мир от коричневой чумы, отстоявших свободу, независимость и территориальную целостность нашей Родины и за полтора десятилетия поднявших её из военных руин до космических высот.

Сегодня наша страна и весь мир переживают непростые времена глобального кризиса капитализма и пандемии. Но мы убеждены, что Россия, её многонациональный народ выстоит и выйдет победителем из всех испытаний. Порукой этому — пример Советского Союза, который одержал верх в схватке со страшными противниками — германским фашизмом и японским милитаризмом.

Мы — наследники Великой Победы! В нас живёт память о всех, кто своей борьбой, своим мужеством даровал нам возможность жить, быть здесь и сейчас. Беречь её — наш священный долг и ответ тем, кто хочет исказить и очернить историю советского народа-победителя, кто разжигает русофобию и антисоветизм, кто и сегодня ищет выход из кризиса в пожаре новой войны. По традиции антифашистов мы скажем: «¡No pasarán! — Они не пройдут!»

Недавно состоялось Всесоюзное торжественное интернет-собрание, посвященное 150-летию со дня рождения В.И. Ленина. Развивая этот успех, мы обязательно проведём наши акции «Сад Памяти – Сад жизни» и марш-эстафету «Наша Великая Победа». Комсомольцы организуют занятия со школьниками по темам «Юные герои Отечества», «Мы – первые», «Полководцы Победы», «Уроки мужества», продолжат свою просветительскую работу с молодёжью в рамках акции«Знамя нашей Победы». Мы проведём в сети интернет маёвки, праздничные вечера и конкурсы советских комсомольских и пионерских песен.

75-летнюю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы торжественно отметим, не взирая на кризисы и невзгоды. Призываем всех сограждан последовать нашему примеру!

В эти дни мы вывесим в окнах своих домов символы Победы — красные знамёна. Наши семьи свято хранят память о ветеранах. Мы сделаем свои фотографии с их портретами в руках и опубликуем их в социальных сетях. Сотни тысяч участников онлайн-шествия «Бессмертного полка» увидит весь мир.

По традиции мы дополним эту акцию «Сталинским полком». Наши активисты опубликуют фото с портретами тех, кто был политическими, военными и духовными лидерами Победы — генералиссимуса И.В. Сталина, советских военачальников, героев-антифашистов.

9 мая поклонимся низко Победителям и поклянёмся беречь память о них в своих сердцах!

Информбюро Центрального Комитета КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031