ПОЕЗДКИ ПО КРАЮ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

В эти выходные завершилась очередная серия рабочих поездок кандидата на должность губернатора Пермского края Ксении Айтаковой. Были проведены встречи с избирателями в следующих территориях: Карагай, Верещагино, Зюкайка, Кунгур, Чайковский, Чусовой и Березники.

Жителями были подняты многие вопросы, в числе которых были как постоянные проблемы муниципалитетов, такие как: — необходимость борьбы с коррупцией; — отток населения из территорий; — проблемы в медицине и образовании; — реформирование налоговой системы региона; так и вопросы местного значения.

Многие проблемы жителей, пришедших на встречу нашли отражение в нашей программе, а это главный показатель ориентированности к народу.

С каждой встречей мы все больше убеждаемся в важности общения с жителями края, в эти моменты люди рассказывают действительно наболевшие проблемы — то, что их реально волнует.

И только благодаря этому можно сделать жизнь в крае лучше. Ни один чиновник, сидящий в своем уютном кабинете на мягком кресле, не сможет понять жителей края, которые вынуждены ежедневно сталкиваться со своими проблемами один на один. Только тот, кто в постоянной связи с народом, сможет решить их проблемы!

Информбюро Пермского крайкома КПРФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930