Избиратели Верещагинского городского округа встретились с кандидатом на должность губернатора Пермского края Айтаковой К.А.

Встречи Айтаковой Ксении Алексеевны с избирателями Верещагинского городского округа состоялись 28 августа. Объявления о встречах заблаговременно были размещены коммунистами местного отделения КПРФ как в городе Верещагино, в том числе на постоянно действующем информационном  стенде местного отделения  КПРФ  на  улице  Ленина, так и в посёлке Зюкайка. Первой встреча была в коллективе Верещагинской трикотажной фабрики, где работают в основном женщины. В конце смены трикотажницы собрались в закройно-швейном цехе фабрики. Открыл встречу первый секретарь Комитета местного отделения КПРФ, доверенное лицо Айтаковой К.А. Белобородов Ю.Г. Ксения Алексеевна рассказала о себе, о своей программе, с которой она идёт на выборы губернатора Пермского края, призвала избирателей принять активное участие в голосовании 13 сентября за представителя Коммунистической партии Российской Федерации. Присутствующие на встрече с большим интересом выслушали Ксению Алексеевну, задали ей вопросы, внесли предложения. Кандидат на должность губернатора была ознакомлена с проблемами, которые приходится решать в настоящее время верещагинским трикотажникам.

В вечернее время прошли встречи с избирателями в Верещагинском музейно-культурном Центре и в Зюкайском Центре досуга, где Ксения Алексеевна также активно пообщалась с избирателями.

Пресс-служба Верещагинского местного отделения КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930