ЧАЙКОВСКИЙ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ!

26 сентября 2020 года в рамках Всероссийской протестной акции «За честные и чистые выборы!» у здания администрации Чайковского городского округа мы провели одиночные пикеты «Против фальсификации выборов,» «Сфальсифицировал выборы — в тюрьму».

Мы — коммунисты, выражаем решительный протест против грубого вмешательства власти в избирательный процесс, против окончательного превращения выборов в фарс. Мы подчёркиваем, что введение трёхдневного голосования, его организация за пределами избирательных участков, а также инициирование электронной процедуры данного процесса развязывает руки фальсификаторам, препятствует попыткам народа России мирным путём сменить власть. Коммунисты во всех регионах зафиксировали множество конкретных примеров царящего произвола в преддверии прошедших выборов. На этом основании мы требуем отставки действующего руководства, как Краевой, так и Центральной избирательной комиссии РФ!!!

Всё происходящее КПРФ связывает со стремлением олигархического капитала и высшего чиновничества законсервировать систему, при которой они обогащаются за счёт присвоения национальных богатств, эксплуатации людей труда. Так, за последние месяцы уровень жизни народа снизился на 15-20%. При этом узкая кучка лиц продолжала обогащаться. Стремясь не допустить нежелательного для правящего класса развития событий, представители последнего фактически разрушают выборную систему. Но данные действия чреваты тем, что может произойти социальный взрыв. События, разворачивающиеся в ряде стран СНГ, доказывают, что народным недовольством могут воспользоваться прозападные империалистические разрушительные силы. В итоге они утратили национальный суверенитет, оказались под игом международного капитала. Коммунисты не допустят подобного развития событий в нашей стране. Готовимся к следующим выборам! Бой примем. Отступать нам некуда!!!

Вячеслав Нечкин, КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930