Поздравление Ксении Айтаковой с 7 ноября!

Добрый день, товарищи!

Сегодня я хочу торжественно поздравить вас с праздником годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

Для нас, советских людей и их наследников – это день открытия нового мира, день торжества справедливости и прогресса. Это время освобождения огромной творческой силы народов России, создавших великую Советскую державу.

Мы, коммунисты, отмечали этот день всегда – и на стройках первых пятилеток, и в окопах Великой Отечественной, и в «лихие девяностые». Дружно отпразднуем его мы и сегодня ­– назло всем кризисам, вирусам и невзгодам.

Пусть Вас всегда вдохновляет пример наших великих предшественников, отцов и дедов-победителей. Да наполнятся ваши сердца уверенностью и историческим оптимизмом!

Уверена, что Россия вновь будет свободной и социалистической!
С праздником, дорогие друзья и товарищи!

Первый секретарь Комитета
Пермского Краевого отделения КПРФ К. А. Айтакова

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930