ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В ПЕРМИ

7 ноября коммунисты города Перми совершили серию возложений цветов в честь 103-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции.

Впервые этот праздник омрачили ограничения, вызванные противоковидными мерами: в Перми было запрещено проведение митингов и демонстраций.  Но это не сломило боевой дух коммунистов, в этот великий день члены КПРФ почтили память Владимира Ильича Ленина, возложив цветы к его памятнику, также возложения прошли у памятников Героям гражданской войны, Я.М. Свердлову, Г.К. Орджоникидзе и Борцам революции 1905 года.

Перед началом мероприятий Первый секретарь Пермского краевого комитета КПРФ Ксения Айтакова торжественно вручила партийные билеты недавно принятым в партию коммунистам.

Великий Октябрь – путеводная звезда на дороге  к достойной жизни каждого трудового человека, к миру и прогрессу человечества. И программа этого пути есть – это программа КПРФ!

Информбюро Пермского крайкома КПРФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031