Встреча с жителями в Мотовилихинском районе

На прошлой неделе руководитель Мотовилихинского отделения КПРФ Баранова Анна Михайловна провела встречу с жителями дома по улице Студенческая, 5, на которой присутствовал представитель Управляющей компании «Пермкомуналсервис», отчитавшийся о проделанной работе в прошлом году и планах на следующий.

Во время отчёта жители задавали большое количество вопросов по волнующим их проблемам: — затянувшийся с декабря 2020 года ремонт крыши над угловым подъездом дома ; — произошедший пожар в подъезде #2 и нереализованная ликвидация его последствий во многих квартирах; — затопление квартир жильцов верхних этажей в связи с плохим состоянием покрытия крыши; — произошедшее затопление квартир кипятком во время пожара; — отказ управляющей компании по кронированию деревьев во дворе и на прилегающей территории дома.

По факту выявленных нарушений и обращений, поступивших от жителей дома, Мотовилихинским отделением КПРФ составлены запросы в уполномоченные органы и Прокуратуру Пермского края.

Одной из важных задач КПРФ является точечная помощь гражданам, когда управляющие компании или органы власти не выполняют свои прямые обязанности. Если Вам известны такие примеры на территории Мотовилихинского района, обращайтесь к нам за помощью. Для этого Вы можете написать на почту kprf-motovilikha@yandex.ru. Заставим вместе чиновников работать!

Информбюро Мотовилихинского райкома КПРФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930