ПИКЕТЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

27 мая коммунисты Ленинского района вышли на одиночные пикеты в самом центре города, чтобы познакомить горожан с программой КПРФ, изданной красочным и доступным для понимания буклетом «ЗА Справедливую Сильную Социалистическую Россию», а также с последним выпуском информационного бюллетеня «Правды».

За время пикета коммунисты распространили 150 экземпляров «Правды» и более трёхсот буклетов.

Распространяя партийные издания, участники одиночных пикетов особое внимание уделяли молодёжи – ведь это им строить завтрашний день России, им жить! И очень важно, чтобы они сделали правильный выбор – за справедливое общество, за народную власть, за своё достойное будущее. Поэтому коммунисты не просто давали в руки буклеты и газеты, а старались поговорить с жителями.

Так, Г.А.Сторожев, первый секретарь Ленинского райкома КПРФ, беседуя с молодёжью, привлёк внимание группы школьников. Когда они узнали, что общаются с депутатом Пермской городской Думы, с удовольствием побеседовали с ним и взяли буклеты – себе на память, родителям – для изучения!

Приятным сюрпризом стала клумба с красиво высаженными цветами вокруг памятника В.И. Ленину в театральном сквере – именно эту клумбу тщательно почистили и вскопали коммунисты Ленинского района на городском субботнике!

На этом первые одиночные пикеты завершились.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031