ИЮНЬСКОЕ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ

Летнее  партийное собрание МО КПРФ Ленинского района города Перми состоялось 17 июня. Перед началом работы товарищи поздравили первого секретаря райкома Сторожева Геннадия Алексеевича с грядущим днём рождения, пожелали здоровья, успехов, счастья в личной жизни и решительных результатов на сентябрьских выборах в Законодательное Собрание Пермского края и пермскую городскую думу.

Основной вопрос собрания – знакомство с требованиями к кандидатам в депутаты по оформлению документов и организации выборной кампании, предложенными краевым Комитетом КПРФ, выбор формы агитационной работы с учётом её эффективности, определение числа помощников – агитаторов, наблюдателей и т.д.

Ещё раз уточнили обязанности членов штаба и фронта их работы.

Постановили: не смотря на новые формы организационной и  агитационной работы, предложенные крайкомом, не отказываться от уличных методов: пикеты, раздача материалов в многолюдных местах, организация встреч жителей района с депутатом Пермской городской думы Сторожевым Г.А. и другими кандидатами, привлекать возможности Интернета и социальных сетей.

В «Разном» был рассмотрен организационный вопрос: по решению Первичного отделения «Коммунисты Перми» из членов КПРФ были исключены два человека за невыполнение требований Устава: как потерявшие связь с партийной организацией и отключившиеся от активной партийной работы.

В завершении собрания присутствующие взяли раздаточный материал для распространения по месту жительства по почтовым ящикам.

Пресс- центр МО КПРФ Ленинского района г. Перми.

smart

smart

smart

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930