ПЕРМСКИЙ КРАЙ. ЗАПУГАТЬ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ОТ КПРФ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Все меньше остается времени до выборов. Кандидаты от КПРФ ежедневно проводят встречи с избирателями, разъясняют предвыборную программу, собирают наказы, узнают у избирателей о волнующих их проблемах и предлагают пути решения. Активность наших кандидатов, их честная и открытая позиция находит поддержку у избирателей, но вызывает недовольство и злобу у наших оппонентов.

В ночь с 17 на 18 августа было совершено нападение на автомобиль нашего кандидата в депутаты Сергея Медведева. Неизвестные проткнули ножом колеса его автомобиля. Это уже второе нападение. Ранее было прострелено заднее стекло автомобиля. По данному факту кандидатом уже подано заявление в полицию.

Для нас очевидно, что это попытка запугать и заставить кандидата от КПРФ не вести активную избирательную кампанию. Могу с уверенностью заявить, что это не удастся сделать! Ветеран боевых действий, в прошлом боец отряда спецназначения, награжденный медалью «ЗА ОТВАГУ!», Сергей Медведев, не тот человек, которого можно сломить такими подлыми методами, действуя исподтишка.

Убеждена, что наши оппоненты такими поступками лишь наглядно показывают избирателям, кто сегодня у власти и какими способами они хотят сохранить свои депутатские мандаты. У преступной власти – преступные методы!

Первый секретарь Пермского краевого комитета «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Айтакова Ксения Алексеевна.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930