ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!

Коммунисты Ленинского райкома КПРФ 30 ноября 2021 года организовали серию одиночных пикетов против повышения тарифа на общественный транспорт, против отмены бесплатных пересадок. В пикете принял участие депутат Пермской городской Думы, Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Г.А. Сторожев, коммунисты других районов города.

Участники пикетирования вышли в самый центр Перми, с плакатами они стояли в сквере театра оперы и балета, на улице Ленина, непосредственно у здания Пермской городской Думы и администрации города, на улице Попова, где как раз в вечернее время идёт большой поток пассажиров самого разного возраста и социального статуса. Безусловно, горожане обращали внимание на пикетчиков, интересовались плакатами. Причём, люди пожилого возраста знали о повышении стоимости проезда и были крайне возмущены наглым ограблением людей. Зато молодёжь, в большинстве случаев, совершенно не знала о данном решении власти, удивлялась и, увы, не верила в то, что данное решение принято!

Плакаты, с которыми вышли пикетчики, разъясняли, как и сколько будут платить пассажиры благодаря скороспелому внедрению администрацией данного решения при полном одобрении его большинством депутатов ПгД, принадлежащим к партии «Единая Россия». Также на плакатах была отражена главная позиция коммунистов: убытки на общественном транспорте должны покрываться за счёт бюджета, а не за счёт ограбления самых незащищённых и малоимущих слоёв населения.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930