Геннадий Зюганов: С Новым, 2022 годом!

Дорогие Товарищи! Мои Соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! В эти радостные дни, собравшись семьей за праздничным столом, мы строим планы и загадываем желания. Именно в такой дружной атмосфере мы верим в чудо, вместе с добрым Дедом Морозом дарим подарки и от всей души желаем друг другу крепкого здоровья, счастья и настоящей удачи!

Славная традиция встречать Новый год в окружении близких людей родилась в Советском Союзе. В 2022 году мы будем отмечать столетний юбилей нашей Великой Родины и создания славной Пионерии!

Рожденные в СССР, «дети войны», наследники Великой Победы, мы гордимся вашим подвигом. Подвигом защитников Москвы и Минска, Ленинграда и Киева, Сталинграда и Севастополя, Орла и Одессы! Мы помним первопроходцев космоса и тех, кто честно трудился на великих комсомольских стройках.

Сохранение советского опыта, его превращение в основу нового взлета любимой Отчизны – наша общая мечта и грандиозная историческая задача. И пусть на этом пути уготовано немало испытаний, нам помогает свет Великого Октября и сила духа героев Победы, борцов за Правду и Справедливость.

Торжество идеалов социализма неизбежно. В уходящем году это подтвердил выбор миллионов избирателей, поддержавших КПРФ и наших союзников. Спасибо вам за внимание, доверие и поддержку! Мы все сделаем, чтобы ее оправдать!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и твердой веры в торжество справедливости!

Давайте вместе в эти праздничные дни дружно провозгласим здравицы в честь наших героических предков, наших родителей и детей, за будущее нашей Великой Родины! Пусть в вашем доме царит мир согласие и достаток!

С Новым, 2022 годом, друзья, товарищи и соратники!

Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930