Геннадий Сторожев: Лучшее новогоднее украшение Набережной — освещённые окна вновь идущих по Горнозаводской линии электричек!

Вчера вечером прогуливался по верхней части Набережной Камы, благо живу рядом. Любовался праздничной иллюминацией Комсомольского проспекта и Соборной площади. У меня к ней нет завышенных требований, в отличие от самодеятельных взыскательных ценителей, живущих по принципу «иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что».

Но главным украшением Набережной для меня стали освещённые окна идущих по центральному участку Горнозаводской железнодорожной линии электричек, родной для меня со студенческих лет. Сразу стало видно, что без Горнозаводской линии, этого исторического культурно-промышленного памятника, город Пермь и Набережная Камы были неполными, даже с культурно-эстетической стороны. Испытал глубокое удовлетворение, от того, что продолжительная борьба общественности за её возвращение в действие, в которой сам принимал посильное участие как активист КПРФ и депутат Пермской городской Думы, увенчалась, наконец, долгожданным успехом.   Сожалею, что эту мою радость не могут разделить со мной коллеги, депутаты городской Думы шестого созыва от «Единой России» и, особенно, от её верных оруженосцев, ЛДПР и «Справедливой России», ничего не сделавших для восстановления горнозаводских электричек. Благодарен губернатору, нашедшему мужество для принятия этого так необходимого для жителей отдалённых районов Перми решения.

С новым Годом!

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ Г.А. Сторожев

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930