Закрытый «круглый стол» или имитация диалога с жителями Перми

Администрация города продолжает делать вид, что готова идти на диалог с жителями. На 26 января Общественной палатой Пермского края был назначен Круглый стол по вопросу: «О ходе реализации транспортной реформы в городе Перми».

Однако, высказать свою позицию смогут только избранные, которые были приглашены администрацией на мероприятие. Представителям оппозиции Аппарат общественной палаты отказал в участии, сославшись на ограничение количества участников из-за распространения коронавирусной инфекции. Забавно, что только два человека, из числа присутствующих представляют интересы жителей. Остальные участники — сторонники транспортной реформы.

Исходя из этого, можно сделать только один вывод, что этот «Круглый стол» является очередной показухой для оправдания очередной антинародной реформы в глазах жителей города.

Пресс- служба Пермского крайкома КПРФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930