ГАЗЕТА «КОММУНИСТ ЗАПАДНОГО УРАЛА» (ВЫПУСК 111)

Пермский краевой комитет КПРФ поздравляет всех военнослужащих, офицеров запаса, военных пенсионеров, тружеников тыла, ветеранов, казаков и курсантов, граждан, беспартийных патриотов и коммунистов, всех жителей края со 104-й годовщиной Советской Армии и Военно-морского флота!

Наши Советские Вооруженные Силы с первых дней своего рождения были плоть от плоти трудового народа, стояли на страже завоеваний социализма, защищали общество социальной справедливости от контрреволюции и международной империалистической агрессии.

Миллионы солдат, офицеров, генералов всегда честно выполняли свой высокий почетный долг, служили родному Отечеству. Миллионы советских граждан своим самоотверженным трудом крепили силу и мощь великой Державы. Среди них — сотни тысяч наших земляков.

Мы помним и никогда не забудем героев Гражданской войны, Великой Отечественной, Афганистана, других больших и малых войн. Без их подвигов не было бы суверенного и независимого государства — Советского Союза. На фундаменте их славы и исторических побед держится и нынешняя государственность Российской Федерации. У нашей Армии великая и славная история, блестящие победные традиции. Мы гордимся ею с полным правом и сделаем всё для того, чтобы так было и впредь.

С праздником, товарищи! С Днём рождения Красной Армии!

Первый секретарь Комитета ПКО ПП КПРФ К.А. Айтакова

Скачать

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930