Геннадий Сторожев: Бессмертный полк в Перми во имя высшей справедливости перед живыми и мёртвыми должен провести своё шествие под Красным Знаменем Победы!

Стало известно, что в День победы 9 Мая состоится торжественное шествие Бессмертного полка. Есть и другая, для меня немаловажная новость — организатором шествия в этот раз будет не представитель правых либералов, в прошлом главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» в Перми Анна Отмахова, а Центр военно-патриотического воспитания.

Прежний организатор, Отмахова, получила скандальную и неслучайную известность тем, что по её настоянию полицейские во время шествия вырывали из рук участников красные флаги как символ победы, а тех, кто не отдавал, выводили из рядов полка. Я поинтересовался на пленарном заседании Пермской городской Думы у главы города, как могло такое произойти, что штатская дама, пусть и крайне либеральных взглядов, отдавала распоряжения полиции. Получил невнятный ответ, что мероприятие не политическое, организовано общественниками, а хозяин города, городская администрация, здесь не причём.

Случившееся вызвало бурю возмущения у настоящих патриотов, к удовлетворению правоверных либералов, ну да, тех самых, которые ищут и никак не могут отыскать приемлемую цену нашей Великой Победы. Та, огромная цена, что заплачена, кажется им слишком дорогой. Это они сейчас выступают против специальной военной операции на Украине, а наиболее преуспевающие из них спасают свои барыши в Израиле и США. Предводительница же того бессмертного полка получила за своё глумление над ветеранами полка Строгановскую премию Пермского землячества в Москве.

По-другому и быть не могло, в этом землячестве засели такие же либералы-мракобесы, искатели справедливой цены победы, добытой без Красного знамени. Бог с ней, с Отмаховой, надеюсь, её время прошло. А сегодня, когда Россия снова ведёт войну против украинского бандеровского фашизма, высшей справедливостью будет, если участники шествия Бессмертного пройдут под красными флагами, не опасаясь более никаких Отмаховых.

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ Г.А. Сторожев

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930