Геннадий Сторожев: Лучший способ отметить День рождения В.И. Ленина- использовать его революционное наследие!

Сегодня исполняется 152 года со дня рождения гениального революционера, совести человечества, как называл его великий Эйнштейн, Владимира Ильича Ленина. Конечно, коммунисты, все честные люди, возложат цветы к памятнику Ленина.

Но было бы ещё лучшей данью его памяти, если бы мы в своей революционной работе использовали наследие Ленина. Оно многогранно. Но сегодня, когда Россия борется с оружием в руках за свою независимость, хочу вспомнить о таких словах Ленина:  «Каждая революция только тогда чего-то стоит, если она умеет себя защищать». Сегодня в России неприкрыто действует «пятая колонна». Помощник президента США по безопасности Збигнев Бжезинский говорил: «Если ваша элита держит в наших банках 500 млрд. долларов, так вы ещё посмотрите, это ваша элита, или уже наша элита».

После этого стоит ли удивляться, что Председатель Центробанка и министр финансов РФ держат золотовалютные резервы, 300 млрд. долларов, в американских банках, где они, конечно, оказываются замороженными. В Перми, всегда наготове подготовленные «пятой колонной» стайки юнцов, готовые выйти на улицу в знак протеста против специальной военной операции по защите Донбасса и Крыма. Известный российский русофоб Макаревич прямо заявляет, что покинувшие Россию россияне, как правило, с нерусскими фамилиями, это и есть настоящая Россия, а не то громадное большинство российских граждан, которые в лихую годину остались со своей страной и поддержали российскую военную операцию на фашистско-бандеровской Украине.

Мне омерзительна неприкрытая глумливая радость пермских пацифистов, когда разыгрывалась фальшивая постановка в Буче с демонстрацией, якобы, зверств российских войск по отношению к мирному украинскому населению. Можно продолжать число «подвигов» российской «пятой колонны», «гуманистов», которые пекутся о российских больных детях, но которым совершенно не жалко несколько тысяч убитых бандеровцами детей из ДНР и ЛНР. Не люблю публичной ругани, но вполне согласен с Лениным, что такая вот интеллигенция не мозг нации, а г… нации.

Вывод. «Пятая колонна» в России есть, причём на всех этажах российской власти и общества, и если мы действительно хотим победы над бандеровским отребьем, она должна быть нейтрализована. Вот об этой стороне наследия Ленина, я вспомню сегодня, когда пойду возлагать цветы к его памятнику.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031