Уважаемые соотечественники! Дорогие товарищи!

9 Мая исполняется 77 лет со дня победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, одержанной советским народом под руководством коммунистов во главе с великим И.В. Сталиным. В этой фразе нет ни одного лишнего слова. Великая Победа одержана именно многонациональным советским народом, руководимым именно Коммунистической партией во главе с гениальным вождём Иосифом Виссарионовичем Сталиным.   

Считаю необходимым это подчеркнуть, потому что, к сожалению, не всем  нашим согражданам дорога наша Великая Победа, есть немало людей право-либеральных, индивидуалистическо-мещанских взглядов, старающихся принизить под аплодисменты Запада значение нашей Великой Победы, отделить советский народ-победитель от  организаторов победы, коммунистов, шедших в первых рядах бойцов и положивших на алтарь победы три миллиона жизней. Мы, современные коммунисты, не хуже либералов, знаем о высокой цене победы, тем более она для нас дорога и значима. Мы знаем и никогда не забудем ни о боевых подвигах жителей Пермской (Молотовской) области, ни о самоотверженном труде рабочих, изготовивших четверть всех пушек, использовавшихся в великой войне, сотни тысяч авиационных моторов, миллионы лысьвенских касок, спасавших жизнь советских бойцов,  миллионы тонн угля, добытых кизеловскими шахтёрами. Мы знаем и помним о тяжёлом труде колхозников, отрывавших от себя и отправлявших на фронт хлеб и продовольствие.Мы гордимся высоким званием «Город трудовой доблести», присвоенным по праву городу Перми, и уверены, что такое же звание будет присвоено и другим пермским городам.                                                                         

Дорогие товарищи! Позвольте от всей души и от чистого сердца поздравить вас с замечательным праздникам Победы, пожелать здоровья, успехов и всех возможных радостей вам и вашим семьям, быть и оставаться  всегда  достойными подвигов советских людей, победителей фашизма !                                                                                                                            

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ Г.А. Сторожев

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930