В Верещагинском местном отделении КПРФ состоялось информационное партийное собрание в связи с проведением в Российской Федерации ограниченной мобилизации

26 сентября состоялось общее партийное собрание Верещагинского местного отделения КПРФ. С докладом «О позиции КПРФ по проведению в Российской Федерации ограниченной мобилизации и задачах коммунистов на предстоящий период» выступил первый секретарь Комитета местного отделения КПРФ, член бюро Пермского крайкома КПРФ Ю.Г. Белобородов.  

Как известно, 21 сентября 2022 года президент Российской Федерации В.В. Путин выступил с обращением к гражданам, в котором он сообщил о проведении в России частичной мобилизации. В этот же день председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на заседании Государственной Думы и заявил, что давно ждал такое обращение, что полностью его поддерживает и проявляет с ним солидарность. Г.А. Зюганов также сообщил, что КПРФ и лево-патриотические  силы будут активно реализовывать все главные положения обращения Президента.

Запись выступления Г.А. Зюганова на заседании Государственной Думы была прослушана участниками партийного собрания. Ю.Г. Белобородов также сообщил об обращении Г.А. Зюганова к соотечественникам «Если дорог тебе твой дом», которое было опубликовано 23 сентября на официальном интернет-сайте ЦК КПРФ и 26 сентября на сайте Пермского краевого отделения КПРФ. Коммунистам предложено ознакомиться с ним и использовать в общении с гражданами.

Присутствовавшие на собрании коммунисты приняли активное участие в обсуждении полученной информации, высказались о поддержке позиции КПРФ в сложившейся ситуации.  По итогам обсуждения вопроса партийное собрание приняло соответствующее постановление.                                                                                                                                                                                                                                                                Пресс-служба Верещагинского местного отделения КПРФ.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930