С Днём рождения, Комсомол!

Сегодня по всей стране проходят праздничные мероприятия в честь дня рождения Ленинского Комсомола. Пермский край широко отметил этот день. Комсомольцы из разных городов Прикамья возложили цветы, организовали концерты для местных жителей.

В Перми по случаю 104-й годовщины в сквере у Театра оперы и балета прошел торжественный митинг. На открытии с приветственным словом выступила Первый секретарь Пермского краевого Комитета КПРФ Айтакова Ксения Алексеевна.

Первый секретарь отметила, что сегодняшний праздник по сей день остается одним из любимейших среди тех, чья юность была неразрывно связана с Комсомолом.

«Сегодня ЛКСМ РФ является приемником ВЛКСМ, у истоков современного комсомола стоят Геннадий ЗюгановЮрий Афонин, Казбек Тайсаев, Дмитрий Новиков, Пётр Перевезенцев и многие другие. Радует, что ряды нашей молодежной организации продолжают пополнятся инициативной и целеустремленной молодежью. Желаю каждому из вас крепости и твердости духа, будьте верны идеалам комсомола и Ленина» — закончила свою речь Ксения Алексеевна.

На митинге ряды Комсомола пополнились новыми молодыми людьми. Комсомольские билеты ребятам в торжественно вручила руководитель Пермского регионального отделения ЛКСМ РФ Баранова Анна Михайловна.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930