В Чернушке коммунисты отметили 105-ю годовщину со дня создания Советской Армии и Военно-морского флота

23 февраля 2023 года коммунисты Чернушинского местного отделения КПРФ отметили 105-ю годовщину со дня создания Советской Армии и военно-морского флота. В этот день они собрались в помещении комитета, чтобы поздравить друг друга с этой знаменательной датой. Все мужчины в свое время служили в рядах Советских Армии и не понаслышке знают, что такое солдатское братство, дружба, взаимовыручка и служение родной стране.

Первый секретарь комитета КПРФ В. А. Булышев выступил перед собравшимися, поздравил всех с праздником, пожелал доброго здоровья, бодрости, стойкости духа, веры в Победу и вручил мужчинам праздничные открытки. Он также вручил новый партийный билет ветерану партии, члену КПРФ с 1993 года Фёдору Ильичу Мотыреву.

Затем коммунисты направились на площадь Победы к вечному огню у памятника Воину освободителю для того, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти и уважения нашим воинам-защитникам Отечества. В ходе мероприятия коммунисты раздавали прохожим праздничный номер газеты «Коммунист Западного Урала».

После этого состоялось чаепитие, входе которого мужчины делились своими воспоминаниями о службе в рядах Советской Армии. Так уж получилось, что Виктора Владимировича Паршакова и Вячеслава Алексеевича Булышева приняли в своё время в КПСС именно во время службы в рядах Советской Армии. Хочется, чтобы и в наше время наша российская армия как поётся в песне, была несокрушимой и легендарной армией победительницей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс служба Чернушинского местного отделения

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930