Требуем жесткого контроля государства за уровнем цен за услуги ЖКХ! Рост цен и тарифов ЖКХ — наглый грабеж населения!

Протестный пикет с такими требованиями 12 марта провели коммунисты Соликамска в микрорайоне Клестовка. Горожане поддержали выдвинутые  требования и охотно вступали в обсуждения ситуации с ростом не только тарифов ЖКХ, но и ростом цен на продукты, подписывались под обращением к властям по контролю и сдерживанию роста цен. Граждане заявляли, что  подорожала мука, хлеб, кондитерские изделия, молоко, сыр, фрукты, повысились цены на газ, водоснабжение, особенно резко поднялась стоимость вывоза мусора.

На актуальный лозунг, с портретом И.В. Сталина «Все для фронта, все для «Победы», активно сдавали средства помощи Российской Армии.

За активное участие в комсомольском движении Елизавету Николаюк наградили Благодарственным письмом.

Пикетчики вручали листовки и поясняли гражданам причины несогласия Комитета КПРФ решения Администрации и Думы СГО о безвозмездном «дарении»  Соликамской Горэлекторсети.

Администрация, Дума Соликамского городского округа планируют передать безвозмездно Горэлектросети  (МУП «ГКЭС)в собственность Краевой сетевой компании (ООО КСК).

  Комитет КПРФ Соликамска Против такого «дарения».

 Почему? Поясняем:

  1. Работников МУП «ГКЭС» сократят.
  2. Теряется имущество, которое приносит доход в бюджет города.
  3. Имеется только отрицательный опыт передачи в ведение края местных структур.

Приведем примеры:

-Проблемы с водоснабжением г. Березники, после передачи в Московскую фирму,  только нарастают. А родной водоканал Соликамска, успешно справляется с работой.

— Централизация управления медицинскими учреждениями  привела к фактическому сокращению количества врачей в городе, длинным очередям в записи к специалистам и увеличению доходов фирмы «Опытные врачи».

 Требуем сохранения рабочих мест и неприкосновенности собственности города Соликамска!

 Комитет КПРФ г. Соликамска

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930