Митинг в честь годовщины Великой Октябрьской социалистической революции

Сегодня, в честь наступающей годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции, по всему Пермскому краю были проведены митинги и автопробеги.

Долгие годы это был день, когда граждане СССР отмечали победу над несправедливостью и эксплуатацией. Октябрьская революция доказала, что можно построить новое общество, в котором образование, здравоохранение, современное жилище и другие блага цивилизации становятся доступны всем, а не только жирующему меньшинству. И хотя после разрушения СССР правящие круги приложили максимум усилий для того, чтобы этот день оказался забыт, неравнодушные граждане продолжают отмечать этот светлый, по-настоящему боевой и позитивный праздник.

В Перми торжественный митинг состоялся возле памятника Владимиру Ильичу Ленину. После возложения цветов к памятнику Ленину, с речью выступили руководитель регионального отделения КПРФ Ксения Айтакова, депутаты Пермской городской Думы от КПРФ Илья Власов и Геннадий Сторожев, а также представитель Ленинского комсомола Пермского края Денис Зиганшин. Выступающие не только высказались по поводу исторического значения революции для нашей страны и мира, но и подчеркнули важность продолжения борьбы за социалистические завоевания сегодня.

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930