Депутат Геннадий Сторожев: Я не удовлетворён выступлением президента Путина перед согражданами

Телеэфир переполнен превосходными оценками вчерашних ответов президента Путина на вопросы в прямом эфире. Что удивительно, оценками даже недавних критиков президента, сменивших пластинку без всяких к тому оснований. Мне ответы Путина не понравились. Точнее я не усмотрел в них ничего нового. Точнее, обещающего улучшение результатов жизни трудового большинства российского населения. Как в области внутренней экономической политики, так и в сфере специальной военной операции.

Скажите, что пообещал Путин в направлении ликвидации сложившегося колоссального имущественного неравенства между олигархами, коррумпированным чиновничьим кланом и подавляющим большинством людей наёмного труда? Ни-че-го. Он даже не назвал этой проблемы. Хотя не так давно, хоть нехотя, это делал. Где обещанные неделю назад меры по снижению цен на продукты питания? Ничего не назвал. И даже в росте цен на куриные яйца, со своим всегдашним примитивным рыночным подходом причиной усмотрел рост доходов небогатого населения, которым воспользовались недобросовестные производители яиц, которых надо было заставить производить их больше. А просто запретить поднимать на них цены, вот этого нельзя, нерыночная мера. Второй момент, нет своих пассажирских самолётов, летать не на чем. Почему не наделали своих, как это было в советское время? Собирались купить на нефть в соответствии с заветами призывающего благословлять Америку предшественника. Сегодня нет ни Америки, ни предшественника, ни самолётов. Когда будут, не пообещал. Выкупайте боинги и аирбасы, а не летайте на них в долг. Вот и всё. Так же как не пообещал, когда придёт долгожданная победа над бандеровщиной. Продолжать далее обещания лучшей жизни бессмысленно. Жизнь их не подтверждает.

Так на чём же сердце рядового россиянина успокоится, если как не было так и нет перестройки на плановой основе и национализации российской экономики. А вот не угодно ли ,предлагается выбрать в президенты Путина в пятый раз. Вот тогда, может быть, и цены упадут, и денацификация с демилитаризацией придут, и с Америкой и с коллективным Западом помиримся, и красных линий типа минских соглашений, от которых в дрожь бросало ДНР и ЛНР, понастроим, и обмануть себя не дадим. Только вот свежо предание, да верится с трудом. А время неумолимо движется и движется вперёд.

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ Г.А. Сторожев

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930