Геннадий Сторожев: Кандидатам в президенты от ЛДПР и «Новых людей», неотличимых от единороссов, абсолютно нечего предложить людям!

Смотрел сегодня очередные дебаты на федеральном телевидении между доверенными лицами кандидатов в президенты от ЛДПР, «Новых …», и КПРФ, которую представлял Н. Бондаренко, немало подивившийся, как это его, персону «нон грата» на Центральном телевидении, допустили до дебатов.

Удивлялся напрасно. Конкуренты, за неимением сколько-нибудь внятной собственной партийной программы для своих кандидатов, отказались о ней говорить, а сосредоточились на критике не предвыборной программы коммуниста Харитонова Н.М., а на заезженных ошибках КПСС.

Примеры. В разговоре о советской системе образования, с достоинствами которой не поспоришь (от себя скажу, что даже президент Джон Кеннеди признавал её), заявили, что в космос советские полетели бы на 15 лет раньше, если бы руководитель космической программы С.П. Королёв не был в своё время репрессирован. О том, что тот же Королёв во всеуслышание неоднократно заявлял, что только при поддержке КПСС стали возможны великолепные космические успехи СССР, никто ни слова не сказал.

Второй пример. В грабительской приватизации советского экономического наследия СССР справедливо обвинили предательство высших комсомольских кругов, но вот отказаться от такой приватизации никто из ЛДПР и «Новых…», подобно президенту, даже и не подумал заявить, чем подтвердили полное совпадение с изжившей себя экономической политикой президента, который, как известно , тоже кандидат.

Ну и не обошлось, конечно, без ехидных упрёков в адрес советских партийных и хозяйственных руководителей в лишнем куске обязательно вкусной колбасы. От того, чтобы потребовать деприватизации награбленной собственности олигархов и конфискации их частных, дворцов, яхт и самолётов, никто из оппонентов Харитонова не промолвил ни слова. Вот уровень программных притязаний на изменение в пользу народа проводимого нынешним президентом и кандидатом экономического курса, кандидатами от ЛДПР и «Новых…». Он нулевой, в чём они себя полностью разоблачили. Николай же Бондаренко был в агитации за программу кандидата от КПРФ Харитонова по обыкновению блестящ и победил в дебатах по всем статьям. Так держать!

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ к.т.н., доцент Г.А. Сторожев

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930