Геннадий Сторожев: Президент о советской системе соцзащиты

Смотрю интервью Путина журналисту Дмитрию Киселёву. Речь идёт о сокращении в России деторождения по сравнению с СССР. Президент отвечает, что в СССР была система соц. защиты. Слабенькая, но была, уточнил он с явным желанием, чтобы её вообще не было. Почему-то при слабенькой советской системе соцзащиты население СССР неуклонно росло.

А вот почему в современной буржуазно-олигархической России население катастрофически сокращается при таком-же катастрофическом расслоении по доходам между олигархами и простыми трудовыми людьми, президент не сказал ни слова, что, по моему мнению, не является честным. Но больше я удивился ответу на острый вопрос Киселёва, когда же при неоднократно заявленной заботе о сбережении солдат (от себя скажу, что похоронки в наш Пермский край идут каждый день) мы добьёмся долгожданной победы, президент сказал, что надо совершенствовать оружие, средства поражения врага, а не увеличивать число собственных потерь. Когда при таком подходе победим, Путин ничего не сказал.

Во всяком случае число захваченных ВС России бандеровских городов и посёлков, тем более территории, практически не увеличивается. А это означает не только отдаление достижения заявленной и такой необходимой победы, но и ухудшение условий для мирных переговоров. Не буду продолжать далее, но неконкретные, расплывчатые ответы президента, верховного главнокомандующего ВС России не убедили не только меня, но как мне показалось, и интервьюера Киселёва. Для меня и после этого интервью не осталось сомнения, что лучший кандидат в президенты России в сравнении с Путиным, это кандидат от КПРФ Николай Михайлович Харитонов, предлагающий возвратиться к социализму и уйти от капитализма. Все голосуем за Харитонова! За социализм! Харитонов наш президент!

Депутат Пермской городской Думы от КПРФ Г.А. Сторожев

 

Оставьте отзыв

Вы должны войти для отправки комментария.
Айтакова К.А.
YouTube
ВК
ВК
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930